rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

iTrack: разработан сайт для конкурса предпринимателей

Конкурс призван способствовать развитию бизнес-среды и поощрять неординарных, талантливых молодых предпринимателей через систему грантов и кредитов на доступных условиях. Программная часть для сайта http://www.dengi-molodym.ru конкурса разработана в компании iTrack, где точно знают каким должен быть подобный ресурс - свежим, информативным, максимально понятным и простым в обращении.
До 31 октября текущего года в конкурсе смогут принять участие как физические лица, являющиеся участниками/акционерами или руководителями предприятий малого и среднего бизнеса, так и субъекты малого и среднего предпринимательства: ИП, ООО, ЗАО. Молодые предприниматели - граждане России возрастом от 18 до 35 лет включительно - могут стать соискателями в двух номинациях конкурса: "Молодое предприятие" и "Бизнес-идея".

Компания iTrack - специализируется на разработке сайтов, веб-приложений, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов. Наша компания постоянно и динамично развивается. Нас рекомендуют друзьям и деловым партнерам. Цель компании состоит в том, чтобы, основываясь на богатом опыте и обширной базе знаний, обеспечивать качественные и доступные услуги нашим клиентам.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга