rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Mail.Ru Агентом пользуются уже 10 миллионов человек

Ежемесячная аудитория Mail.Ru Агента (http://agent.mail.ru) превысила 10 миллионов уникальных пользователей, а дневная – 5 миллионов.

Речь идет об общих показателях всех версий инстант-мессенджера, кроме Веб-Агента – для PC, Java, Windows Mobile и Symbian. Максимальное число одновременно находящихся онлайн собеседников превышает 1,9 миллиона. В день пользователи Mail.Ru Агента отправляют в среднем 115 миллионов сообщений, а в месяц – около 3,5 миллиардов. 

Причина быстрого роста популярности Mail.Ru Агента – постоянное развитие продукта, регулярный выход серьезно улучшенных версий программы для различных платформ, а также активная работа над интеграцией инстант-мессенджера с другими проектами портала. 

Только за последний год вышли четыре новые версии Mail.Ru Агента для PC, по две – для Java и Symbian. В программе появились поддержка протокола ICQ и неограниченного числа учетных записей во всех сетях, «тонкий» почтовый клиент, сервис микроблоггинга, возможность проведения конференций, интеграция с проектами Игры@Mail.Ru (http://games.mail.ru/) и Карты@Mail.Ru (http://maps.mail.ru). Кроме того, были радикально улучшены сервисы голосовых и видеозвонков. Стоит отметить, что через Mail.Ru Агент можно делать звонки не только с компьютера на компьютер, но и на стационарные и мобильные телефоны, причем по чрезвычайно выгодным тарифам. 

«Мы благодарны всем пользователям Mail.Ru Агента за лояльность к нашему продукту. Заметный процент аудитории инстант-мессенджера – люди, которые работают с ним уже много лет, и это очень важно для нас. Mail.Ru Агент не перестает развиваться и предлагать своим пользователям новые полезные функции. При этом мы всегда стараемся выяснить, что действительно нужно нашей аудитории, что ей нравится в программе, а что, наоборот, хотелось бы изменить. Буквально на днях стартовал конкурс «Создай свой дизайн Mail.Ru Агента» (http://design.agent.mail.ru/cgi-bin/agent/design). Любой интернет-пользователь может прислать нам до 31 октября свое видение внешнего вида программы и получить шанс завоевать право заключения контракта на полную разработку дизайна инстант-мессенджера, а также прекрасный приз – профессиональный графический планшет», - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: mail ru, онлайн, online, www mail ru, почта mail ru, http www mail ru, агент mail ru, foto mail ru, mail ru скачать, сайт mail ru, фото mail ru, mail, www mail, веб, web, Карты Mail.Ru, игры mail.ru, Ответы mail.ru

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга