rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Пара Па: Город танцев» - танцевальный дебют на Mail.Ru

29 сентября 2009 года, Москва. Главный коммуникационный портал Рунета Mail.Ru и холдинг Astrum Online Entertainment, крупнейший игрок на рынке интерактивных онлайн-развлечений в Европе, заключили соглашение о совместном продвижении танцевальной онлайн-игры «Пара Па: Город Танцев».

По условиям соглашения с сегодняшнего дня на Mail.Ru функционирует официальная «точка входа» в игру, расположенная по адресу http://parapa.mail.ru. Благодаря этому пользователям Mail.Ru, желающим поиграть в «Пара Па: Город танцев», не нужно нигде регистрироваться - достаточно ввести на странице входа логин/пароль от своего почтового ящика.

«Пара Па: Город танцев» - это первая в России танцевальная MMORPG. В ней всегда светит солнце, нет никаких мечей, магии или фэнтезийных героев, а все персонажи общаются, дружат и ссорятся, не переставая танцевать. Большой виртуальный город разделен на тематические зоны (ночные клубы, пляжи, скверы и площади), где играет музыка самых разных стилей, от электронной до поп-музыки.

Запуск игры в России состоялся в феврале 2009 года, на сегодняшний день аудитория проекта уже составляет более 500 000 пользователей (на пяти игровых серверах) и продолжает расти. В локализованную версию «Пара Па: Город танцев» было включено огромное количество песен лучших молодых отечественных поп-групп, таких, как «Ранетки», Quest Pistols, Dasaev и многих других.

«Пара Па: Город Танцев» - уже седьмой совместный проект Mail.Ru и холдинга Astrum Online Entertainment, и мы рады продолжению сотрудничества с нашими партнерами. Уникальная для России концепция, качественная реализация и хорошо сделанная локализация – все эти характеристики, на мой взгляд, говорят о том, что у новой игры - большое будущее. Учитывая огромную аудиторию портала Mail.Ru, у «Пара Па: Город Танцев» есть все шансы, как минимум, повторить успех «Троецарствия» и «Легенды: Наследия драконов», которые встретили восторженный прием со стороны наших пользователей», - сказал Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

Игорь Мацанюк, президент холдинга Astrum Online Entertainment, так прокомментировал соглашение: «Мы давно сотрудничаем с Mail.Ru и всегда были очень довольны результатами - уверен, на этот раз они будут еще более впечатляющими. «Пара Па» - не только передовой развлекательный сервис, но и серьезный медийный интернет-проект, вокруг которого сформировалась колоссальная активность молодых исполнителей, рекорд-лейблов или просто любителей современной музыки. Это идеальное предложение для многомиллионной аудитории Mail.Ru».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: mail ru, http mail ru, почта mail ru, http www mail ru, агент mail ru, agent mail ru, foto mail ru, mail ru скачать, http love mail ru, сайт mail ru, mail, веб, Карты Mail.Ru, игры mail.ru

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга