rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Allied Telesis приняла участие в конференции «ЦОД 2009: Проектирование, построение, эксплуатация»

Компания Allied Telesis, ведущий производитель защищенных сетевых решений на базе технологий IP/Ethernet приняла участие в выставке, проходившей в рамках конференции: «ЦОД 2009: Проектирование, построение, эксплуатация», прошедшей в Москве 24 сентября 2009 г.

В конференции приняли участие более 150 человек – представители финансовых, транспортных и научных организаций, промышленных компаний, руководители ИТ-отделов, сотрудники подразделений, отвечающих за внедрение, развитие и эксплуатацию  вычислительных центров различного масштаба. Участникам конференции была представлена исчерпывающая информация о современных технических решениях в области инженерной инфраструктуры и основного оборудования ЦОДа, а также о практике применения этих решений в конкретных проектах. 

«Мы надеемся, что участие в выставке помогло заинтересованным компаниям получить всю необходимую информацию по нашему оборудованию», - комментирует Юрий Бельский, директор представительства Allied Telesis в России и странах СНГ. 

  О компании Allied Telesis 

Основанная в 1987 году, компания Allied Telesis входит в холдинг Allied Telesis Group и является глобальным поставщиком защищенных сетевых решений на базе технологий IP/Ethernet. Компания занимает ведущее положение на рынке систем для развертывания сетей с услугами Triple Play поверх инфраструктур кабельного и оптоволоконного доступа. Предлагаемые компанией интегрированные платформы мультисервисного доступа iMAP POTS-to-10G, интеллектуальные мультисервисные шлюзы iMG, а также передовые решения для коммутации и маршрутизации позволяют операторам частных и общедоступных сетей, а также различным сервис-провайдерам развертывать масштабируемые сети операторского класса для оказания экономически выгодных услуг пакетной передачи данных, голоса и видео. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, центр обработки данных, ЦОД, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга