rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ООО «МСМ-Групп» использует портал DeskWork в повседневных рабочих процессах

Компания Softline объявляет о завершении проекта поставки собственной разработки – корпоративного портала DeskWork – для ООО «МСМ Групп». DeskWork повысил эффективность работы сотрудников ООО «МСМ-Групп» с информацией и помог упростить решение многих вопросов.

Сотрудничество ООО «МСМ Групп» и Softline продолжается уже три года. Быстрое время реакции на запросы, грамотные специалисты, приемлемые цены – все это повлияло на то, что компания «МСМ-Групп» на протяжении длительного периода времени приобретает программное обеспечение именно в Softline. Корпоративный портал DeskWork стал очередным программным продуктом, поставленным в рамках долгосрочного сотрудничества компаний.

Продукт DeskWork оказался не сложным в установке и не потребовал дополнительных обращений за поддержкой к техническим специалистам компании Softline. Сотрудники технического отдела ООО «МСМ Групп» самостоятельно справились с задачей и развернули DeskWork на сервере компании за два рабочих дня. В первую очередь, в использование сотрудников компании были введены модули «Информация о компании», «Телефонный каталог», «Новости» и «Задачи». По общему мнению специалистов ООО «МСМ Групп» удобнее всего реализован для выполнения задач компании модуль «Новости».

«Сотрудники быстро научились использовать портал DeskWork в повседневных рабочих процессах. Портал упростил решение определенного количества вопросов, которые ранее решались менее эффективными способами и вызывали больше затруднений», – говорит Сергей Соловьев, технический директор ООО «МСМ Групп».

____________________________ 

О компании ООО «МСМ Групп» 

Компания образована в 2005 году. Профилем компании, помимо производства мебельной продукции и дизайна интерьеров, является оказание консультационных услуг в области информационных технологий. В своей деятельности ООО «МСМ Групп» старается использовать последние технические новинки для повышения эффективности работы и улучшения качества производимых товаров и услуг.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: softline

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга