rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В линейке брендированных телефонов МТС появились первые 3G-телефоны

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о расширении собственной брендированной линейки телефонов и представляет первые в линейке модели телефонов, поддерживающие стандарт 3G – МТС 736 и МТС 835.

«С развитием сетей 3G в России задача запуска на рынок недорогих и качественных моделей телефонов для работы в новых сетях выходит на первый план. Собственная линейка абонентского оборудования МТС призвана удовлетворить растущий спрос пользователей, которым важно получить широкий функционал, высокий уровень качества и совместимость с инновационными сетями вместе с демократичной ценой аппарата. МТС 736 и МТС 835 – современные высокотехнологичные аппараты, и при этом одни из самых недорогих 3G-телефонов, представленных на российском рынке, и мы уверены, что они быстро станут популярными у пользователей по всей стране», - отметил генеральный директор розничной сети МТС Сергей Румянцев.

Модели телефонов МТС 736 и МТС 835 разработаны компанией Huawei для оператора Vodafone и поставляются на российский рынок под брендом МТС в рамках стратегического партнерства двух операторов.

На телефоны распространяется трехлетняя гарантия: один год – для любого владельца телефонов, и дополнительно два года – для абонентов МТС. 

МТС запустила линейку собственных брендированных телефонов в сентябре 2009 года, представив на рынок бюджетный аппарат МТС 236 производства ZTE по цене 890 рублей.

Основные параметры телефонов

МТС 736 – слайдер с минималистическим дизайном и широкими функциональными возможностями: встроенным FM-радио, фотокамерой и MP3-плейером.

Другие параметры аппарата МТС 736:

  • поддерживаемые сети: UMTS 2100 МГц, GSM 900/1800/1900 МГц;
  • 2-дюймовый дисплей, 262 000 цветов;
  • камера 2,0 Mpix, SMS/MMS/E-mail, медиа-плеер, Bluetooth, FM-радио;
  • возможность зарядки телефона через USB-кабель;
  • поддержка карт памяти: microSD (до 8 Гб);
  • питание: литий-ионный аккумулятор 900 мАч. Разговор: до 220 минут. Ожидание: до 270 часов;
  • габариты: 96.5 мм х 46.5 мм х 15.0 мм, 95 г. 

Современный и удобный телефон МТС 835 с большим дисплеем сочетает стильный дизайн металлического корпуса с удобными функциями - обменом фотографиями, доступом к электронной почте и сети Интернет, что позволят всегда оставаться на связи с друзьями и близкими. Аппарат оснащен встроенным GPS-модулем и имеет слот для карты памяти microSD размером до 8Гб. 

Другие параметры аппарата МТС 835:

  • поддерживаемые сети: UMTS 2100 МГц, GSM 900/1800/1900 МГц;
  • 2,4-дюймовый дисплей, 262 000 цветов;
  • камера 2,0 Mpix, SMS/MMS/E-mail, медиа-плеер, Bluetooth, FM-радио;
  • GPS;
  • специальная камера 0,3 Mpix для совершения видеозвонка;
  • возможность зарядки телефона через USB-кабель;
  • поддержка карт памяти: microSD (до 8Гб);
  • питание: литий-ионный аккумулятор 900 мАч. Разговор: до 220 минут. Ожидание: до 270 часов;
  • габариты: 112.2 мм х 51.1 мм х 10.9 мм, 105 г. 

Телефоны МТС 736 и МТС 835 не SIM-локированы и могут работать в сетях других операторов. 

Специальная акция для покупателей

С 9 октября по 9 декабря 2009 года при покупке телефонов линейки МТС и одновременном подключении к тарифам «Много звонков», «Длинные разговоры», «Red Energy» (для моделей МТС 736 и МТС 835) или  «Супер Ноль» (для модели телефона МТС 236), абонент получает в подарок 300 минут исходящих вызовов на телефоны МТС домашнего региона и 300 SMS-сообщений на телефоны любого оператора домашнего региона.

Как купить аппарат

Брендированные телефоны МТС 736 и МТС 835 доступны для приобретения в розничной сети МТС по всей стране и в салонах генеральных партнеров - «Эльдорадо», «Телефон.Ру» с 9 октября.

Розничная цена телефона МТС 736 в комплекте с тарифами «Длинные разговоры», «Много звонков», «Red Energy» составляет 4990 рублей. При покупке телефона отдельно от тарифа цена составляет 5490 рублей. 

Розничная цена телефона МТС 835 в комплекте с тарифами «Длинные разговоры», «Много звонков», «Red Energy» составляет 6990 рублей. При покупке телефона отдельно от тарифа цена составляет 7490 рублей.

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, сотовая связь россии, сотовая связь спб, новинки сотовой связи, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, теле2, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, tele 2, теле 2, tele2, мобильники, мобильные, сотовые, МегаФон Северо-Запад, сотовые операторы петербург, сотовые тарифы петербург, мтс петербург, билайн петербург, мегафон петербург, скайлинк петербург, tele2 петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга