rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Машиностроители всех стран, объединяйтесь! Итоги «Дня машиностроителя с АСКОН»

Две тысячи инженеров и конструкторов отметили День машиностроителя с АСКОН в 23 городах России и стран СНГ.

Мероприятие проводится третий год подряд и уже сформировало собственные традиции, успешно сочетая деловой формат семинара и неформальное общение в праздничной атмосфере профессионалов машиностроительной отрасли. 

В видеообращении к гостям Дня машиностроителя генеральный директор АСКОН Максим Богданов отметил: «Совместная работа, открытое обсуждение насущных потребностей и перспектив развития машиностроительной отрасли помогут вам эффективно решать ваши текущие задачи и ставить цели на будущее».

Поддержку состоявшемуся мероприятию оказывали как региональные власти, так и местные общественные и деловые структуры, представители которых подчеркивали важность освоения и использования на предприятиях современных технологий, обеспечивающих модернизацию и конкурентоспособность производства. 

В ходе семинаров специалисты АСКОН рассказали их участникам о новых возможностях последних версий программных решений для машиностроительной отрасли. Преимущества их использования были наглядно продемонстрированы с помощью онлайн-показов. Живое общение с заинтересованными пользователями было дополнено организацией вебинара для тех, кто не смог лично посетить один из семинаров АСКОН. 

Живой отклик аудитории и многочисленные дискуссии вызвали доклады представителей предприятий, внедривших и успешно использующих в производстве решения АСКОН. Практически все участники семинаров отметили, что опыт коллег будет весьма полезен им как при текущей работе с продуктами АСКОН, так и при выстраивании дальнейшего сотрудничества с компанией. 

Несомненный интерес участники проявили к докладам партнеров АСКОН, представивших собственные наработки, востребованные в машиностроительной отрасли: технологии 3D-печати, решения для прочностного анализа изделий и т.д.

И конечно, общим фоном каждого семинара являлось празднование Дня машиностроителя, атрибутами которого стали угощение, розыгрыши призов и подарки для инженеров и конструкторов, чьи предприятия выбрали путь инновационного развития вместе с программными решениями АСКОН.

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга