rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Master-Board сообщает об обновлении сайта

Владельцами досок бесплатных объявлений Master-Board в июле месяце было принято решение о тотальном редизайне ресурса. Так, 20 октября 2009 года пользователям предстанет новая, обновленная версия сайта, координально изменившая не только внешний вид, но и внутреннее наполнение.

Новая концептуальная версия сайта доска бесплатных объявлений будет координально отличаться от своего старого аналога. Основной задачей, стоящей перед дизайнерами, стало оснащение портала функциями, направленными на создание удобства пользователей, желающих разместить объявление или найти необходимое предложение. Модернизация сайта стала важным условием для сохранения конкурентоспособности среди подобных порталов .
Создатели портала видели необходимость полного редизайна ресурса еще по нескольким причинам: необходимость увеличения популярности сайта в сети Интернет и интереса к нему посетителей, необходимость привлечения числа объявлений и предложений , а также необходимость увеличения и расширения тематической направленности портала.
Основной коммуникативной функциональной возможностью сайта станет созданный форум, позволяющий общаться пользователем в режиме реального времени, а обсуждать интересующие темы. Техническая сторона портала, притерпит изменения, связанные с расширением навигационной схемы и ее упрощением, и добавлением новых интерактивных сервисов.

Обновленный вэб-ресурс будет содержать раздел о компании, расширенный каталог продукции, раздел новостей компании, статей в котором подробно описываются не только значимые события жизни компании, но и информация о предстоящих и действующих акциях, скидках, спецпредложениях и новых поступлениях продукции. Любой товар из каталога продукции сайта станет доступен пользователям в два перехода по ссылкам.

Руководство портала отказалось от банерной рекламы на своем ресурсе. Данное решение было принято в связи с поставленными целями нароста аудитории, а посещаемость растет быстрее, если на сайте отсутствует реклама.
Порталу важно знать мнение своей аудитории о работе ресурса, поэтому на сайте появилась новая рубрика «Отзывы». Также, посетители смогут найти ответы на вопросы о размещении объявлений в разделе Помощь или обратиться в службу поддержки Master-Board.

«Обновление сайта стало необходимой мерой для дальнейшего развития ресурса. Мы давно видели необходимость в редизайне, для удобства посетителей, а так же для их привлечения. Создаваемый новый web-ресурс будет служить для более эффективного взаимодействия с существующими и будущими пользователями. В планах на 2010 год основной задачей стоит захват рынка и наращивание посещаемость, – говорит создатель портала Евгения Седикин. – Вскоре планируется запустить сервис для владельцев объявлений, позволяющий поднимать их рейтинг в списке, чтобы привлечь больше внимания».

Ознакомиться с новой версией ресурса можно будет уже 20 октября.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга