rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Виталий Клишин назначен директором Приволжского филиала «Комстар-Регионы»

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» объявляет о назначении Виталия Клишина на пост директора Приволжского филиала «КОМСТАР-Регионы» (100% дочерней компании ОАО «КОМСТАР-ОТС»). Он приступил к исполнению своих обязанностей 16 ноября 2009 года.

Директор Приволжского филиала «КОМСТАР-Регионы» отвечает за оперативное управление и развитие бизнеса во всех городах присутствия компании в Приволжском федеральном округе (ПФО). В настоящее время «КОМСТАР» оказывает Виталий Клишин назначен директором  Приволжского филиала «Комстар-Регионы»телекоммуникационные услуги юридическим и физическим лицам в следующих населенных пунктах ПФО: Саратов, Энгельс, Балаково, Самара, Тольятти, Нижний Новгород, Дзержинск, Ижевск, Ульяновск, Оренбург, Бугуруслан, Бузулук, Сорочинск, Первомайский – с общей численностью населения около 7 млн. человек.

Виктор Кореш, вице-президент по региональному развитию ОАО «КОМСТАР-ОТС», генеральный директор ЗАО «КОМСТАР-Регионы», так прокомментировал назначение: «Виталий Клишин имеет внушительный послужной список и хорошо известен связистам региона как эффективный менеджер. Мы рады, что он присоединился к нашей команде. В настоящее время перед директором филиала стоят задачи дальнейшего развития бизнеса в Приволжском федеральном округе, повышения эффективности работы и увеличения прибыли компании».

Виталий Клишин родился в 1974 году. В 1996 году с отличием окончил Поволжский институт информатики, радиотехники и связи по специальности «Инженер электросвязи». Также имеет дипломы Самарской государственной экономической академии по специальностям «Бухгалтерский учет и аудит. Экономист» и «Государственное и муниципальное управление». В 2005 году получил степень MBA Международного университета в Москве. В отрасли «Связь» работает более 13 лет. Работал на руководящих должностях в компании «Связьинформ» и Самарском филиале ОАО «ВолгаТелеком». В 2006 году перешел на должность заместителя генерального директора – директора филиала в Удмуртской Республике ОАО «Волгателеком». В 2006 – 2007 гг. работал заместителем генерального директора – директором Нижегородского филиала ОАО «ВолгаТелеком». До прихода в компанию «КОМСТАР-Регионы» в течение двух лет занимал должность заместителя генерального директора – директора самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: Комстар, Комстар ОТС, кадры, Комстар-Регионы, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга