rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТТ запускает ШПД в Ижевске

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ и услуг доступа в интернет, объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию широкополосного доступа в интернет (ШПД) в столице Республики Удмуртия, г. Ижевск. Предоставление услуг ШПД началось с 3 декабря 2009 года в рамках партнерской бизнес-модели оператора.

Для абонентов – физических лиц действует линейка тарифов без ограничения трафика с высокой скоростью и небольшой абонентской платой. Например, неограниченный доступ в интернет на скорости до 1 Мбит/с стоит 390 рублей в месяц и набор базовых дополнительных услуг, плата за подключение не взимается Заполнить заявку на подключение абоненты могут на сайте компании МТТ. Управление счетом и услугами для новых абонентов доступно через Абонентский портал МТТ. Оплата счетов за доступ в Интернет производится через тысячи точек партнеров МТТ: в терминалах моментальной оплаты, банкоматах, салонах связи, банках, электронными деньгами через интернет и т.д.

«В Ижевске довольно острая конкурентная ситуация среди работающих в городе провайдеров. Однако мы сформировали сбалансированный пакет выгодных тарифов и дополнительных услуг, благодаря которому, а также высокому качеству предоставляемых услуг жители города оценят нового провайдера и станут нашими постоянными абонентами. МТТ намерен активно развивать услуги ШПД в Ижевске, в ближайших планах  - запуск  услуги IPTV в опытно-коммерческую эксплуатацию, в настоящее время услуга проходит локальное тестирование», – сообщил Николай Чураев, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности ОАО «МТТ».

Партнёром  ОАО «МТТ» в Ижевске является ООО «ИжЛайн». Развитая магистральная сеть компании охватывает большую часть города, ёмкость «последней мили» позволяет подключить более 10000 квартир. Сеть компании  построена с использованием оптических линий связи и имеет резервирование магистральных каналов. «ИжЛайн» организует доступ в интернет для корпоративных клиентов и частных лиц в Ижевске с 2003 года. В настоящее время клиентами компании является более 200 предприятий, включая Администрацию г.Ижевска.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: доступ в интернет, широкополосный доступ, МТТ, Межрегиональный Транзит Телеком, удмуртия, ижевск, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга