rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Вице-президентом LETA Group по международным проектам стал Андрей Албитов

Сегодня LETA Group – инвестиционный центр и управляющая компания в сфере передовых информационных технологий, объявляет о назначении Андрея Албитова на должность Вице-президента по международным проектам.

Введение новой должности обусловлено повышением приоритета международной деятельности LETA Group. Так, её стратегия предусматривает создание специальных решений для зарубежных рынков и вывод на них существующих продуктов и услуг компаний, входящих в Группу LETA. Расширение международной деятельности LETA Group требует создания соответствующей инфраструктуры, квалифицированного менеджмента, активной работы с партнерами, стратегического планирования и формирования эффективных команд. Решение этих задач и войдет в круг обязанностей г-на Албитова.

Андрей Албитов родился в 1979 году. В 2002 окончил Московский государственный технический университет им. Баумана по специальности «экономическая теория».

Напомним, что  в период с 2007 по 2009 гг. Андрей Албитов возглавлял представительство ESET в России. За это время компания ESET стала одним из признанных лидеров российского рынка антивирусного ПО, выйдя на второе место по объему продаж антивирусных решений в стране.  Кроме того, компания значительно расширила партнерскую сеть, а также существенно укрепила позиции в регионах РФ и странах СНГ, открыв региональные офисы в Северо-Западном ФО, Приволжском ФО и Казахстане.

До перехода в компанию ESET г-н Албитов занимал должности директора по маркетингу ЗАО «Бегун» (сервис контекстной рекламы) и руководителя отдела продаж департамента консалтинга ЗАО «РосБизнесКонсалтинг» (РБК). До этого – работал в компаниях SpyLOG и «Стинс Коман».

«Управление растущим бизнесом ESET в России позволило отработать эффективные технологии создания и продвижения программного обеспечения, построения партнерской сети, освоения новых рынков, зачастую существенно отличающихся друг от друга, –  говорит Андрей Албитов, Вице-президент LETA Group по международным проектам. –  Я уверен в эффективности этих технологий  и планирую использовать их при создании нового бизнес-направления в рамках LETA Group. Вместе с тем, новый фронт работ дает исключительные возможности для профессионального роста. Тем более, что задачи, поставленные акционерами LETA Group, действительно амбициозны».

«Существующие и будущие продукты и услуги дочерних компаний LETA Group имеют большой экспортный потенциал. Вместе с тем, выбор конкретных решений и их успешное продвижение в других странах требуют четкого понимания особенностей географических рынков, основных тенденций их развития и умения  запускать бизнес-проекты разного уровня, – говорит Александр Чачава, Президент LETA Group. – Уверен, что целеустремленность Андрея Албитова, его опыт и знания позволят ему успешно решить все поставленные задачи».

Еще почитать:

Глава представительства ESET в России Андрей Албитов: Несмотря на кризис, спрос на антивирусные продукты не упал ни в частном, ни в корпоративном сегменте

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Кадры, Безопасность

Ключевые слова: кадры, eset, eset nod32, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга