rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Penta Group внедрила WMS на 1С:Предприятие в Группе "Росстайл"

Решение "Penta WMS" на "1С:Предприятие 8" управляет работой складcкого комплекса площадью 20000 кв.м и охватывает 100 рабочих мест, в том числе 66 терминалов сбора данных Motorola MC-9090.

Заказчик определил следующие дополнительные требования к функциональности WMS-системы:
- работа с комплектами фиксированного и переменного состава;
- различные правила предпродажной подготовки и отгрузки заказов для различных видов контрагентов (сети, филиалы, крупный/мелкий опт);
- печать первичных финансовых документов, в том числе для транзитных грузов; - ведение раздельного учета по компаниям холдинга.
Производительность – не менее 100 тыс. транзакций в час;

В ходе проекта выполнена глубокая интеграция WMS с корпоративной информационной системой. Эффективность и результативность работы проектной команды обеспечивались применением технологии "STEP-BY-STEP". Данный методический подход предполагает итерационное попроцессное внедрение, когда в каждом цикле последовательно запускаются все складские операции. Каждая последующая итерация выполняется с усложнением технологии. Например, операция комплектации заказов на отгрузку выполнялась в 3-х вариантах выдачи заданий: по листам отбора в целом по заказу, по листам отбора на одну паллету, с использованием терминалов сбора данных.

В ходе проекта реализованы система нормирования работы склада и система мотивации персонала по фактической выработке. Проект завершен в июне 2009 года. Автоматизировано 100 рабочих мест, в том числе 66 терминалов сбора данных Motorola MC-9090. В системе реализованы все требования клиента по функционалу и режиму эксплуатации WMS.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: , 1с предприятие, WMS

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга