rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Александр Гахов будет отвечать за технологии в компании «Флексис»

Техническим директором IT-компании «Флексис» назначен Александр Гахов, ранее занимавший здесь должность главного архитектора программного обеспечения.

В новой должности Александр будет руководить всем процессом разработки ПО, заниматься организацией и развитием командного взаимодействия, построением архитектуры проектов, внедрением электронной документации, технологических стандартов и организационных процессов, в первую очередь - на базе методологии Agile. Кроме того, на него возложена Техническим директором IT-компании «Флексис» назначен Александр Гаховпросветительская и публичная деятельность, в том числе - представление компании на отраслевых мероприятиях и переговорах.

По словам генерального директора «Флексис» Артемия Малкова, назначение технического директора – ожидаемое событие, связанное с ростом компании. «Появилась необходимость управления разработчиками и техническим процессом из единого центра. Александр Гахов обладает необходимым опытом, он близок нам по духу и готов развиваться в едином направлении с компанией», - отметил г-н Малков.

Александр Гахов окончил механико-математический факультет Ростовского государственного университета по специальности «механика». Общий стаж программирования более 14 лет, опыт работы с технологиями Flash и Flex – 5 лет. До прихода во «Флексис» в 2008 году разрабатывал архитектуру для различных игровых приложений, проектировал информационные системы, разрабатывал RIA-приложения в компаниях SoftDev SPb, AlterLab Development, 3W Graphics и др.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга