rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТТ и Mnogo.ru: бонус за каждые 7 рублей

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ и услуг доступа в интернет, и бонусный клуб Mnogo.ru объявляют о начале акции для владельцев Карты связи МТТ и Бонусной карты Mnogo.ru: за каждые 7 рублей, потраченные на междугородную и международную связь от МТТ, на счет Много.ру будет начислен бонус. Накопленные бонусы можно обменять в электронном каталоге призов Mnogo.ru.

Для того, чтобы получать бонусы Mnogo.ru за телефонные разговоры, владельцу Карты Связи МТТ достаточно зарегистрировать свою карту Mnogo.ru в Личном кабинете на Абонентском Портале и использовать междугородную и международную связь от МТТ в привычном режиме. Бонусы будут накапливаться на счете участника системы Mnogo.ru в зависимости от стоимости разговоров – каждые 7 потраченных рублей принесут на счет в Mnogo.ru 1 бонусный балл. Потратить накопленные призовые баллы можно на любые товары или услуги, размещенные в призовом каталоге Mnogo.ru.

Ранее, в ноябре 2009 г., Карты Связи МТТ номиналом от 75 до 3000 рублей были внесены в каталог призов Mnogo.ru, став первым средством оплаты МГ/МН-связи, доступным членам Клуба Mnogo.ru.

«Около 10% наших абонентов пользуются Картами связи МТТ, предпочитая этот способ пополнения счета и оплаты услуг МГ/МН-связи. Часть из них использует Карту на регулярной основе, зарегистрировав её на Абонентском портале и превратив её фактически в лицевой счет, к которому привязаны также мобильное приложение MTTalk, услуга Collect Call и т.д. Сотрудничество с бонусным клубом Mnogo.ru предоставляет нам ещё один инструмент повышения лояльности существующих клиентов и привлечения новых», - отметил Николай Чураев, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности ОАО «МТТ».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МТТ

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга