rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В «Глобал-Телепорт» новый технический директор

Дмитрий Журавлёв назначен техническим директором крупнейшего российского VSAT-оператора – компании «Глобал-Телепорт».

«Глобал-Телепорт» – крупнейший российский VSAT-оператор, входящий в группу компаний «Синтерра», объявляет о назначении Дмитрия Журавлева на должность технического директора. До перехода в «Глобал-Телепорт» г-н Журавлев занимал должность Директора по развитию технической дирекции компании «Синтерра».

В «Глобал-Телепорте» Дмитрий Журавлев будет отвечать за формирование и реализацию общей технической и технологической политики компании, в том числе за развитие и модернизацию сети, осуществлять контроль за обеспечением технической реализации текущих проектов компании, а также координировать работу всех технических подразделений.

Биографическая справка:

Дмитрий Журавлёв родился 30 июня 1968 года в Ленинграде. В 1990 году закончил Высшее Военно-морское училище радиоэлектроники им. А.С. Попова.

В 1985-1995 гг. проходил службу в Военно-Морском Флоте СССР, РФ. С 1995 г. по 2004 г. работал в ЗАО «ПетерСтар», где прошел путь от инженера технической дирекции до менеджера по развитию транспортной сети. В 2004 г. перешел в ОАО "МТТ" на должность заместителя начальника отдела развития, а затем – директора дирекции технического развития. В 2008 г. и до перехода в «Глобал-Телепорт» занимал позицию директора по развитию технической дирекции ЗАО "Синтерра".

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга