rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Лаборатория Касперского" и "Волгателеком" представляют новую услугу - "Интернет-безопасность"

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама и ОАО "ВолгаТелеком", крупнейшая телекоммуникационная компания Поволжья, представили услугу "Интернет-безопасность". Новая услуга уже доступна абонентам широкополосного доступа в Интернет "Волгателеком" в двух филиалах - Саратовском и в филиале в Чувашской республике. Технологическим партнером "Лаборатории Касперского" выступила компания "Вебзавод".

Услуга "Интернет-безопасность" базируется на решении "Лаборатории Касперского" Kaspersky Subscription Services (KSS), позволяющему абонентам провайдера пользоваться защитными решениями Kaspersky Internet Security 2010 и Антивирус Касперского 2010 на условиях подписки.

Подключить и настроить услугу "Интернет-безопасность" можно в Личном Кабинете абонента на сайте "Волгателеком". При этом пользователи имеют возможность не только подписаться на услугу, но и приостановить подписку в случае необходимости.

Первый месяц использования услуги "Интернет-безопасность" предоставляется абонентам бесплатно. Далее плата за использование сервиса списывается с личного счета абонента в автоматическом режиме, а срок действия лицензии автоматически продляется.

Для тех, кто использует сервис "Интернет безопасность" непосредственно из интерфейса Kaspersky Internet Security 2010 и Антивируса Касперского 2010, доступен Личный Кабинет на сайте технической поддержки "Лаборатории Касперского" в котором можно создавать и отслеживать запросы непосредственно специалистам "Лаборатории Касперского". Помимо этого через интерфейс защитных решений "Лаборатории Касперского" абоненты "Волгателеком" получают доступ к базе знаний по антивирусным продуктам, интерактивной поддержке и форумам пользователей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, Касперский, волга телеком, волгателеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга