rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС объявляет о назначении директора филиала в Иркутской области

МТС объявляет о назначении Сергея Козерода на позицию директора филиала ОАО «МТС» в Иркутской области.

В сфере ответственности Сергея Козерода будет развитие бизнеса МТС на территории Иркутской области, общее руководство подразделениями и службами филиала. Среди основных задач, стоящих перед новым директором – укрепление позиций МТС в регионе, развитие сети пунктов обслуживания МТС в Иркутской области, совершенствование качества обслуживания абонентов, развитие сети 2G и 3G,  запуск инновационных продуктов и услуг в регионе в рамках реализации стратегии «3i».

«Иркутская область является одним из крупнейших регионов Российской Федерации и одним из ключевых регионов присутствия МТС. Для МТС важна преемственность и последовательность в стратегических вопросах. Назначение на должность директора иркутского филиала – новый серьезный шаг в карьере Сергея. Уверен, что весомый опыт в области финансового менеджмента, управления человеческими ресурсами, кросс-функционального взаимодействия с техническими и коммерческими службами позволит Сергею эффективно решать задачи по реализации стратегии МТС, укреплению рыночных позиций, обеспечению  развития бизнеса компании в Иркутской области», - отметил директор филиала ОАО «МТС» в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке Алексей Сальва.

Сергей Козерод имеет  восьмилетний опыт работы в телекоммуникационной отрасли в сфере финансового менеджмента. До переезда в Иркутск Сергей Козерод занимал позицию финансового директора филиала ОАО «МТС»  в регионах Восточной Сибири и Дальнего Востока. С января по апрель 2009 года исполнял обязанности директора филиала ОАО «МТС» в регионах Восточной Сибири и Дальнего Востока.  Под его руководством успешно завершился первый этап организационно-структурных преобразований в региональных филиалах – присоединение филиалов одной из крупнейших дочерних компаний ЗАО «Примтелефон» к ОАО «МТС».  Также под руководством Сергея Козерода в качестве финансового директора состоялось присоединение филиалов МТС в регионах Восточной Сибири и Дальнего Востока к единой системе электронного документооборота группы МТС Oracle E-Business Suit.  В 2008 году Сергей Козерод вошел в кадровый резерв МТС.

Биография:

Сергей Козерод родился в 1978 году. Окончил Институт экономики и менеджмента Дальневосточного университета путей сообщения по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». В 2003 году получил аттестат профессионального бухгалтера Российской Федерации.  В настоящее время готовится к защите кандидатской диссертации по теме «Инновационный подход к управлению крупными корпоративными структурами».  В МТС пришел в 2007 году. До  2007 года работал в должности директора по экономике и финансам хабаровского филиала ОАО «Дальсвязь». Женат, воспитывает дочь.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга