rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«СМАРТС» хочет стать четвертым федеральным

ОАО «СМАРТС» сообщает об урегулировании разногласий и прекращении судебных споров между «Сигма капитал партнерз» и «Angentro Trading and Investments». Таким образом, можно констатировать, что акционерный конфликт вокруг ОАО «СМАРТС» исчерпан.

Такой результат стал возможен благодаря конструктивной позиции обеих сторон, нашедших точки взаимных интересов в стратегическом  развития компании ОАО «СМАРТС». Открывшиеся перспективы в развитии ОАО «СМАРТС» будут способствовать консолидации  усилий компании в укреплении ее позиций на высококонкурентном рынке сотовой связи.

Генеральный директор ОАО «СМАРТС» Сергей Фролов так прокомментировал начало новой фазы в жизни компании: «Завершение споров акционеров – положительный момент для ОАО «СМАРТС», поскольку теперь ничто не мешает Компании развиваться, увеличивая свою долю на рынке услуг мобильной связи. В то же время ничто не мешает реализовать и альтернативную идею - создание четвертого федерального игрока на базе межрегионального оператора «СМАРТС», в содружестве с достойным инвестором, готовым решать столь масштабную задачу».

ОАО «СМАРТС» основано в 1991 г в Самаре. ОАО «СМАРТС» - это  9 филиалов, которые предоставляют услуги сотовой связи в Самарской области, Саратовской, Ульяновской, Ивановской области, Башкортостане, Калмыкии, Марий Эл, Татарстане и Мордовии.  Включая дочерние предприятия, Группа Компаний  (ГК) СМАРТС   осуществляет свою деятельность в 15-ти регионах России в Поволжском, Южном, Центральном федеральных округах.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: смартс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга