rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Лаборатория Касперского" награждает победителей

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, подвела итоги фотоконкурса "C Kaspersky я на Территории безопасности". Стали известны имена победителей пользовательского голосования, а также имя обладателя главного приза - поездки на двоих в Швейцарию.

Необычная акция "Лаборатории Касперского" стартовала в декабре прошлого года. Каждый покупатель Kaspersky Internet Security 2010, активировавший продукт в период проведения конкурса, мог принять участие в розыгрыше призов. От участников акции требовалось прислать самую яркую фотографию на тему "С Kaspersky я на Территория безопасности!".

Конкурс проходил в два этапа. При этом авторы фотографий могли бороться за победу в нескольких номинациях- "Самая новогодняя фотография", "Самая коллективная фотография", "Самая смешная фотография", "Самая экстремальная фотография", "Самая необычная фотография". Также была организована специальная номинация на приз зрительских симпатий для тех, чьи работы набрали максимальное количество голосов.

По итогам конкурса были названы победители и разыграны 10 ноутбуков, 10 видеокамер и 10 нетбуков. Кроме того, для авторов, чьи работы были отмечены членами жюри утешительными призами и победителей пользовательского голосования ТОП-10, организаторы акции приготовили памятные сувениры с символикой "Лаборатории Касперского".

Суперприз - поездка на двоих в самую безопасную страну - Швейцарию - досталась Ольге Литвиновой из Краснодара. Ее работа (http://www.safezone.su/photo/2625/) в категории "Самая смешная фотография" была признана лучшей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, Касперский, Kaspersky

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга