rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Департамент государственных закупок Министерства экономики Ульяновской области получил диплом за лучшее решение в сфере проведения торгов в электронном виде

Департамент государственных закупок Министерства экономики Ульяновской области в лице руководителя департамента Инги Анатольевны Погореловой получил диплом за лучшее решение в сфере проведения торгов в электронном виде - «Автоматизированный центр контроля государственного заказа «Ульяновск».

Вручение дипломов прошло в рамках Международной конференции «Региональная информатизация. Стратегические приоритеты», на которой был оценен уровень информационного состояния регионов, городов и использования ими программно-технических решений в целях информационного развития своей среды. Обсуждались приоритеты по реализации Стратегии развития информационного общества на период до 2015 года, были намечены общие подходы и пути решения задач в сфере региональной информатизации.

Официальный сайт для размещения информации о государственном заказе Ульяновской области (http://www.ul-goszak.ru/), являющийся одним из модулей комплексной системы «АЦК-Госзаказ» - разработки Компании БФТ, был запущен в промышленную эксплуатацию в январе 2009 года. Данный интернет-ресурс полностью соответствует требованиям действующего законодательства, общепринятым техническим требованиям, предъявляемым к интернет ресурсам и обеспечивает участникам закупок защищенный электронный документооборот.

На сайте отображается полная и достоверная информация о количестве и цене объявленных и проведённых процедур, заключенных контрактов, об итогах открытых аукционов и аукционов в электронной форме. Удобные и интуитивно понятные встроенные средства поиска информации на сайте позволяют увеличить прозрачность проведения процедур для всех их участников и заинтересованных лиц.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Кадры, Финансы, Web

Ключевые слова: электронная торговля, электронные торги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга