rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Международный дебют ИСТАР

Компания Истар – российский разработчик и производитель оборудования спутниковой связи, объявила о начале международных продаж своей инновационной VSAT платформы EASTAR. Дебют этого продукта компании на международной арене был приурочен к открытию крупнейшей отраслевой выставки CABSAT / Satellite MENA 2010, проходящей в г. Дубай с 02.03.10 по 04.03.10, в которой компания Истар принимала активное участие.

Рынок стран Ближнего Востока и Северной Африки имеет большой потенциал для использования технологии EASTAR™. Это подтверждает огромный интерес со стороны посетителей и участников выставки к экспозиции компании. Доступное по цене и универсальное по применению оборудование EASTAR оптимально соответствует текущему спросу этого быстроразвивающегося рынка. Только за 3 дня работы выставки 12 потенциальных клиентов проявили желание протестировать и приобрести оборудование на условиях Try&Buy.

Продвижение своей технологии на рынках стран Европы, Ближнего Востока и Африки компания Истар осуществляет через своего OEM партнера – немецкую компанию Romantis, хорошо известную на данном рынке. Специально к началу продаж специалисты Истар запустили полный цикл OEM производства в Германии и провели обучение персонала. Высокотехнологичная российская разработка серийно-выпускаемая на немецких заводах гарантирует высочайшее качество при конкурентных ценах. Региональный склад компании в г. Берлине готов к незамедлительной отгрузке оборудования EASTAR™ в различные уголки мира.

ООО ИСТАР – российский разработчик и производитель оборудования для спутниковой связи. Компанией создана и внедрена уникальная технология EASTAR - синтез современных достижений электроники, инновационных разработок и многолетнего опыта строительства и эксплуатации спутниковых сетей связи в различных регионах мира. Оборудование EASTAR производится в России и Германии лицензированными партнерами ИСТАР. Оборудование сертифицировано для использования в России (ССС), Европе (CE) и других странах.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга