rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ICL-КПО ВС получила награду за продвижение решений VMware в регионах

На прошедшем в Москве Третьем Российском Партнерском форуме VMware, собравшем около 400 участников, крупнейшая ИТ-компания Приволжского федерального округа ICL-КПО ВС удостоилась звания «100% региональный партнер» компании VMware и получила 2-е место за успешное сотрудничество в продвижении бизнес-решений в регионах. Мероприятие этого года прошло под девизом «100% VMware».

В рамках форума были представлены новинки в области виртуализации и «облачных вычислений» и обозначены планы развития программных продуктов компании VMware в ближайшие годы. Кроме этого все участники смогли ознакомиться с подходом компании VMware в продвижении идеологии виртуальной инфраструктуры при работе с заказчиками. На мероприятии также рассматривались вопросы позиционирования решений VMware, позволяющие правильно представлять заказчикам преимущества виртуальной инфраструктуры.

- В настоящее время технологии виртуализации являются очень актуальными, что связано прежде всего с гибкостью создаваемой виртуализированной инфраструктуры и возможностью как снизить затраты на обслуживание подобной инфраструктуры, так и свободно наращивать ее по мере возникновения соответствующей необходимости, - комментирует итоги мероприятия директор Центра системных технологий ICL-КПО ВС Айдар Гузаиров. - Не случайно в портфеле решений нашей компании важной составляющей являются решения по созданию защищенной виртуальной инфраструктуры и построению Центров обработки данных с использованием технологий виртуализации.

Компания ICL-КПО ВС активно продвигает решения VMware в рамках регулярно проводимых бизнес мероприятий для корпоративных заказчиков.

- Мы очень высоко оцениваем профессионализм компании ICL-КПО ВС, - говорит глава представительства компании VMware в России и СНГ Антон Антич. - ICL-КПО ВС является нашим ключевым партнером в Поволжском федеральном округе и имеет уровень Solutin Provider Enterprise Partner, что говорит о высокой компетенции компании в планировании, проектировании и развертывании как виртуальной инфраструктуры, так и традиционной инфраструктуры с элементами виртуализации.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: VMware

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга