rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Лаборатория Касперского пошла в автомобильный бизнес

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о поставке Группе компаний "НИКО" решения для централизованной защиты рабочих станций, файловых и почтовых серверов - Kaspersky Business Space Security. Поставку продукта осуществил партнер "Лаборатории Касперского", компания "Антек-Про".

"Три года назад из-за возросшего количества инцидентов, связанных с активностью вредоносных программ, мы приняли решение сменить антивирусный продукт на более надежный (до этого использовались бесплатные программы). Сначала был выбран Eset NOD32 Antivirus, однако после двух лет использования было решено перейти на продукт с максимальным уровнем защиты, - рассказал Андрей Демченко, начальник отдела информационных технологий департамента IT, Концерн "НИКО". - Отбор проходил по нескольким жестким критериям. В частности, новый продукт должен был лидировать в экспертных тестах, обладать гибкой функциональностью, доступной ценой, а также иметь хорошие отзывы от пользователей, попробовавших его на практике. В этом плане решение Kaspersky Business Space Security стало золотой серединой, оптимально подходящей нам по качеству и цене".

"Мы старались сделать решения бизнес-линейки Kaspersky Open Space Security интуитивно понятными, чтобы компаниям не пришлось тратить много времени на обучение IT-специалистов и простых сотрудников, - сказал Андрей Слободяник, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в Восточной Европе. - Судя по отзывам заказчиков, эта цель была достигнута. В результате продукты "Лаборатории Касперского" вписываются в общую систему информационной безопасности не только благодаря высокому уровню детекта и невысоким системным требованиям, но и благодаря удобному интерфейсу, гибко настраиваемому под любые нужды".

Kaspersky Business Space Security является решением для централизованной защиты рабочих станций, в том числе ноутбуков в корпоративной сети и за ее пределами от всех видов современных онлайн-угроз: вирусов, шпионских программ, хакерских атак и спама. Контролируя все входящие и исходящие потоки данных на компьютере (электронную почту, Интернет-трафик и сетевые взаимодействия), продукт гарантирует информационную безопасность пользователя, где бы он ни находился - в офисе, у клиента или в командировке.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, Касперский, информационная безопасность защита, информационная безопасность организации, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга