rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новая услуга от МТС призвана обеспечить защищенный доступ к электронной корпоративной почте

МТС сообщает о запуске в коммерческую эксплуатацию новой услуги «Офис Онлайн+» для компаний среднего и крупного бизнеса. Услуга позволяет получить пользователю защищенный синхронизированный доступ к электронной корпоративной почте и возможность пользоваться широким функционалом почтовых сервисов через сотовый телефон.

Преимущества предлагаемого решения:

-         Клиенту не требуются дополнительные инвестиции в развертывание услуги. Отсутствие затрат на покупку мобильных аппаратов и дорогостоящего серверного оборудования.

-         Постоянный и полный защищенный доступ к электронной почте компании;

-         Поддержка большого количества моделей смартфонов и КПК;

-         Работа с почтовыми серверами Microsoft Exchange и Lotus Domino;

-         Простота управления и дружественный  интерфейс.

Подключение услуги

Для подключения услуги корпоративному клиенту необходимо заполнить заявление и опросный лист, формы которых представлены на сайте МТС, и обратиться к персональному менеджеру или обратиться в салон МТС, после чего на оборудование компании клиента и мобильные телефоны сотрудников устанавливается программное обеспечение.

Для подключения услуги необходимо наличие почтовых серверов Microsoft Exchange или Lotus Domino в корпоративной сети, мобильных телефонов сотрудников под управлением операционных систем Windows Mobile 5.0, 6.0 и Symbian S60. Также у абонентов должна быть подключена услуга GPRS.

Услуга «Офис Онлайн+» доступна для подключения на всех корпоративных тарифах и работает во всем мире, где есть покрытие сети GSM и GPRS-роуминг МТС.

Стоимость услуги

Подключение и отключение услуги бесплатно. Ежемесячная абонентская плата 100 рублей c каждого номера пользователя, подключенного к услуге, списывается ежедневно равными долями в течение месяца. Оплата почтового GPRS трафика по услуге согласно тарифному плану абонента по цене GPRS – Internet трафика.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Безопасность

Ключевые слова: корпоративные тарифы МТС, корпоративный МТС, МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга