rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Softkey начинает продажи игр от Electronic Arts

Интернет-супермаркет ПО Softkey начинает прямую продажу игр от одного из крупнейших в мире разработчиков и издателей интерактивных развлечений - компании Electronic Arts.

Особенность предложения заключается в формате продажи продуктов разработчика. Игры от Electronic Arts - скачиваемые, то есть купить их можно, не выходя из дома. Дистрибутив находится на сайте интернет-супермаркета ПО Softkey, ключ к программе приходит на электронный адрес покупателя немедленно после оплаты заказа.

Electronic Arts известна сериями игр Need for Speed и Sims. Компания занимается разработкой, изданием и мировой дистрибуцией интерактивного программного обеспечения для всех игровых платформ, персональных компьютеров, мобильных устройств и Интернета. Electronic Arts выпускает продукцию под марками EA SPORTSTM, EATM, EA SPORTS BIGTM и POGOTM.

В каталоге Softkey уже сегодня можно купить нескольких последних игр от Electronic Arts - Battlefield: bad company 2, Dragon Age: Origins, Mass effect 2, Sims 3 (и другие игры сери SIMS).

В ближайшее время в каталоге Softkey появятся и другие игры и дополнения от Electronic Arts. Также совсем скоро у геймеров появится возможность оформить предварительный заказ на City of Heroes: Going Rogue.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Торговые сети, ПО

Ключевые слова: интернет игры, розничная торговля, розница

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга