rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания diHouse объявляет о начале продаж ноутбуков Adamo XPS

Компания diHouse, официальный дистрибутор компании Dell, объявляет о начале продаж долгожданной новинки – уникальных ноутбуков Adamo XPS.

Adamo XPS — это самый тонкий ноутбук в мире, его толщина всего 9,99 мм, а вес - 1,44 кг. Необычный внешний вид и оригинальные технологические решения делают этот ноутбук не похожим ни на какие другие.

При создании Adamo XPS инженеры Dell пересмотели традиционный подход к компоновке ноутбука и разместили все основные компоненты в дисплейной части. Клавиатура откидывается как крышка и в открытом состоянии находится под наклоном к столу, что позволяет более эффективно охлаждать ноутбук и создает дополнительные удобства при работе на столе.

Несмотря на столь небольшие габариты, Adamo XPS оснащен по последнему слову техники: 13,4-дюймовый широкоформатный HD экран с разрешением 1366х768 точек, процессор с пониженным энергопотреблением Intel Core Duo ULV с частотой 1,4 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти, твердотельный жесткий диск объемом 128 ГБ, встроенная камера, а также все возможности для беспроводного соединиения.

Приобрести Adamo XPS можно в магазинах сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ».

О компании diHouse (http://www.di-house.ru)

Компания diHouse (ДИХАУС) входит в состав холдинга ECS Group и занимается премиальной дистрибуцией компьютеров, цифровых устройств и аксессуаров. diHouse предлагает весь ассортимент продукции Apple (Mac, iPod, iPhone), Sony с фокусом на ноутбуках VAIO, а также консьюмерскую линейку Dell. Основной продуктовый портфель дополняют аксессуары ведущих производителей: Wacom, JBL, Klipsch, MCA, SkullCandy, Kensington, iSkin и многие другие. Работа ведется с ключевыми федеральными и региональными розничными сетями, а также с дилерским каналом. Многолетний опыт работы с брендом премиум-класса позволяет компании предлагать партнерам маркетинговые сервисы для поддержки и развития продаж.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: компьютер, магазин компьютеры, персональные компьютеры, компьютерные магазины, торговые сети, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга