rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Назначен директор Нижегородского филиала ГК ОАО «ВымпелКом»

ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о назначении директора Нижегородского филиала Компании. Им стал Максим Чистяков, ранее занимавший должность финансового директора Приволжского региона ОАО «ВымпелКом».

В должности директора филиала Максим Чистяков будет отвечать за развитие всех направлений деятельности Компании, мобильной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет для частных и корпоративных клиентов в Нижегородской области.

Комментируя новое назначение, Олег Гордеев, Региональный директор Приволжского региона ОАО «ВымпелКом» отметил: «Нижний Новгород – один из стратегически важных для нас регионов на Волге с острой конкурентной ситуацией. И именно здесь нам нужен сильный менеджер, способный решать самые сложные задачи. Уверен, что накопленные Максимом знания и опыт помогут ему в реализации задач, направленных на укрепление позиций бизнеса в Нижегородском регионе и повышение его финансовой эффективности».

***

Максим Чистяков родился в г. Богородск Нижегородской области 23 декабря 1977 года. В 1999 году окончил Международный институт экономики права и менеджмента. Во время обучения стажировался в Голландии в университете г. Maastriсht.   В 1999 году Максим начал работу на должности специалиста отдела маркетинга ЗАО «Сормовская кондитерская фабрика» г. Нижнего Новгорода. С 2000 года работал на ОАО «Борский стекольный завод» в должности заместителя начальника отдела финансового контроля. В 2002 году был назначен финансовым директором компании «Главербор» в г. Жуковский Московской области, а в 2004 году - внутренним аудитором группы Glaverbel. В 2005 году Максим Чистяков пришел на работу в компанию «ВымпелКом», где на протяжении 4,5 лет занимал должность финансового директора Приволжского региона. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет, Кадры

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга