rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «М.Видео» завершает акцию «Старый телевизор» в Перми

Компания «М.Видео», ведущий российский розничный продавец электроники и бытовой техники проводит праздничное шоу, посвященное эко-акции «Старый телевизор».

Шоу станет логическим завершением трехнедельной акции «М.Видео», проходившей в Перми под лозунгом «Меняем!». Все это время пермяки могли освободиться от телехлама и получить 15-процентную скидку на приобретение нового телевизор. В результате, жители Перми принесли в «М.Видео» более 400 старых телевизоров! 

Шоу состоится в самом центре Перми – перед торгово-развлекательным домом «Колизей», а гвоздем программы станет настоящая ТЕЛЕ КУЧА - видеоинсталляция под открытым небом из старых телевизоров!  Знаменитый пермский медиахудожник Сергей Тетерин, хорошо известный не только в нашей стране, но и за рубежом, не просто соберет телеящики в ТЕЛЕ КУЧУ, а создаст из них настоящий арт-объект, символ общего коллективного сознания, ушедшего вместе с XX веком.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: маркетинг, сеть магазинов, торговые сети, магазин электроники, акции, продвижение, продвижение товара, рекламная кампания, М Видео

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга