rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

HiTechnic и Softkey предлагают принципиально новые услуги по продаже и установке ПО в магазинах «Эльдорадо»

Компания HiTechnic, сервисное подразделение крупнейшей в России сети магазинов электроники и бытовой техники «Эльдорадо», совместно с интернет-супермаркетом программного обеспечения (ПО) Softkey представили новую услугу, не имеющую аналогов в российском ритейле. Она дает возможность приобрести, установить и настроить необходимое программное обеспечение, представленное в каталоге Softkey, при покупке компьютера или ноутбука, аппарата Apple, мобильного устройства или навигационного оборудования. Данное предложение уже доступно во всех магазинах сети «Эльдорадо».

При оплате покупки клиент получает ключ к программе, распечатанный на чеке, и СМС с регистрационной информацией и ссылкой на дистрибутив программы. Кроме того, покупатель сможет в любой момент получить регистрационную информацию в личном кабинете на Softkey.ru – он создаётся автоматически при оплате заказа в магазине «Эльдорадо». 

Благодаря доступу к ПО через Интернет продажи не будут зависеть от количества «коробочных» версий в конкретном магазине. Данное решение обеспечит максимальное наличие и представленность программных продуктов, не требуя затрат на логистику. 

«Электронные продажи программного обеспечения в розничной сети – уникальный для российского рынка проект», - сказал Андрей Косарев, директор по продажам компании Softkey. – «Уверены, что он сделает миллионы клиентов пользователями лицензионного программного обеспечения, с первой покупки прививая вкус к «правильному» ПО. Кроме того, для многих это будет первый опыт покупок в режиме онлайн, который будет способствовать  росту покупательского доверия к электронным продажам  и развитию рынка в целом». 

«Предлагая эту услугу первыми, мы значительно расширяем возможности для покупателей и выходим на качественно новый уровень работы в сегменте компьютерного сервиса», - сказал Иван Устинов, директор HiTechnic. – «Данный проект направлен на дальнейшее развитие HiTechnic как крупнейшей компании, осуществляющей установку и настройку бытовой техники и электроники и предоставляющей компьютерный сервис».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Торговые сети, ПО

Ключевые слова: интернет программное обеспечение, лицензионное программное обеспечение, магазин программного обеспечения, программное обеспечение, программное обеспечение компьютера, программное обеспечение лицензия, программное обеспечение пк, программное обеспечение продажа, программное обеспечение телефонов, рынок программного обеспечения, стоимость программного обеспечения, установка программного обеспечения, розничная торговля, сеть магазинов, сеть магазинов москва, розница, магазин электроники, Эльдорадо, магазины эльдорадо

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга