rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ГК «РОСТ» выбрала систему управления документами и задачами «ТЕЗИС»

В группе компаний «РОСТ» развёрнуто решение по автоматизации процессов управления задачами на базе системы «ТЕЗИС». Этап обучения пользователей и администратора завершился 23 апреля 2010 года вводом системы в опытную эксплуатацию.

ГК «РОСТ» осуществляет свою деятельность на рынке инженерных систем. В Самарской области группа компаний представлена рядом предприятий: «СамараМеталлоПласт», «СамараМеталлоПласт-Монтаж», Котельный центр «СамараМеталло-Пласт» и ТД «РОСТ». 

Потребность в автоматизации процессов управления и контроля исполнительской дисциплины поставила специалистов ГК «РОСТ» перед выбором подходящего продукта, в полной мере отвечающего таким ключевым требованиям, как удобство работы и взаимодействия пользователей в системе, функциональность и доступность решения.

Изучив и протестировав различные системы электронного документооборота, в том числе, лидирующие на российском рынке, ГК «РОСТ» остановила свой выбор на новой системе управления документами и задачами «ТЕЗИС», разработанной компанией «Хоулмонт Самара». 

«Для нас важно, чтобы продукт решал поставленные задачи и при этом был максимально прост и удобен в использовании. «ТЕЗИС» отвечает данным требованиям, обеспечивая дополнительные удобства в виде реализации клиентского приложения через интернет-браузер. Благодаря этому, мы можем работать в системе из любой точки мира. Учитывая частые командировки наших сотрудников, в том числе, руководителей различных уровней, такое преимущество продукта является для нас весомым», - сообщает директор по маркетингу ГК «РОСТ» Денис Нуждин.

«Хочется выделить такие преимущества системы «ТЕЗИС», как возможность использования любой СУБД: коммерческой или свободно распространяемой, а также реализацию клиентского приложения через веб-интерфейс, что в существенной степени облегчает администрирование системы в будущем. Кроме того, система привлекла нас своей лёгкостью, достигнутой за счет дружественного и интуитивно понятного интерфейса. Это говорит о том, что можно быстро погрузиться в работу, не тратя времени на адаптацию пользователей. Квалификация и опыт компании-разработчика «Хоулмонт Самара», подтверждённые масштабными проектами на европейском рынке, также сыграли важную роль при выборе продукта. Очень понравилось, что разработчик находится в Самаре. Это позволяет мне, как администратору системы, решить любой вопрос легко и быстро», - поясняет руководитель отдела АСУ ГК «РОСТ» Марина Акиншина.

В середине апреля 2010 года в группе компаний «РОСТ» было развёрнуто решение по автоматизации процессов управления и повышения контроля исполнительской дисциплины на базе системы «ТЕЗИС». Этап обучения пользователей и администратора завершился 23 апреля вводом системы в опытную эксплуатацию. 

В будущем ГК «РОСТ» планирует использование системы «ТЕЗИС» для решения других актуальных бизнес-задач. Для этого предполагается интеграция внедрённого продукта в существующую ERP-систему организации.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга