rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ТТК-Нижний Новгород планирует инвестировать 15 млн. рублей в строительство городских сетей связи в 2010 году

Совет директоров компании ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН) одобрил проект по строительству в 2010 году мультисервисных сетей связи (МСС) в пяти городах зоны ответственности компании - Нижнем Новгороде, Казани, Кирове, Ижевске и Владимире. Планируемый объем инвестиций составит более 15 млн. рублей.

ТТК-НН приступил к строительству МСС в Нижнем Новгороде и Казани в 2009 году, в остальных городах начало строительства запланировано на текущий год. Сейчас ведется работа по выявлению зон повышенного спроса, находящихся в «шаговой» доступности от опорной сети ТТК-НН. После тщательного анализа будут определены окончательные варианты строительства участков волоконно-оптической сети и узлов доступа в каждом из городов. В рамках проекта, ориентированного в первую очередь на сегмент среднего и малого бизнеса (СМБ), планируется охватить сетями в общей сложности более 100 бизнес-центров и создать техническую возможность доступа к услугам связи ТТК-НН почти для 4000 организаций. 

Генеральный директор ТТК-НН Михаил Иванов отметил: «Благодаря новым МСС мы сможем предложить СМБ сегменту пакет услуг на основе широкополосного доступа в Интернет, включающий также телефонную связь и дополнительные услуги: организация городских виртуальных частных сетей на базе технологии Ethernet, бесплатный вызов, офисная телефония на базе IP, Call-центра. Наша цель - обеспечить лучший по функциональности пакет услуг «из одних рук», с высоким качеством сервиса и скоростью доступа, который будет для клиента выгоднее и удобнее, чем набор тех же услуг от разных операторов».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Оборудование, Финансы

Ключевые слова: финансы, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, телефонная связь, инвестиции, инвестирование, инвестор, инвестиционный портфель, финансирование, вложение денег, инвестиционная деятельность, ТрансТелеКом, ЗАО ТрансТелеКом, ЗАО компания ТрансТелеКом, ТТК, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги, телефония, ТТК-НН

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга