rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Шесть ядер Intel в новых компьютерах Meijin

Серии мощнейших игровых компьютеров Meijin Extreme и Meijin Liquid Edition дополнены новыми моделями, построенными на шестиядерном процессоре Intel Core i7 980x.

Новые компьютеры Meijin впечатляют составом и богатством технологических новинок. В их арсенале один из самых ожидаемых на российском рынке процессор Intel Core i7 980x: 6 ядер, 12 потоков, тактовая частота от 3,33Гц до 3,60Гц с поддержкой технологии Turbo Boost, 12Mb кэш-памяти и 32-нанометровая производственная технология. Его обрамляют материнская плата с набором микросхем Intel X58, 24Gb (!) памяти DDR3 с трехканальной архитектурой и, конечно, графическая система, представленная новейшими видеокартами NVIDIA GeForce GTX 480 (в режиме SLI и 3Way SLI). Кроме этого, в новых компьютерах в качестве загрузочного диска используется быстрый SSD. 

Все это "железное" великолепие находится под надежной защитой водяного охлаждения.

Компьютер Meijin Extreme 980x относится к разряду Le-Ready компьютеров и оснащен водяным охлаждением центрального процессора и материнской платы. Компьютер Meijin Liquid Edition 980x полностью охлаждается системой водяного охлаждения, ее компоненты установлены на процессор, память, видеокарты, жесткие диски, микросхемы материнской платы. 

По праву новые системы Meijin можно отнести к самым мощным на сегодняшний день игровым решениям. Скорость, производительность, реалистичность спецэффектов, готовность к 3D играм и фильмам – это малый список того, что эти модели действительно могут выдержать.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, магазин компьютеры, персональные компьютеры, компьютерные магазины

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга