rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ЭЛВИС-ПЛЮС получила статус Oracle Gold Partner в рамках партнерской программы Oracle PartnerNetwork Specialized

Компания ОАО «ЭЛВИС-ПЛЮС» сообщает о получении статуса Золотого Партнера корпорации Oracle в новой партнерской программе OPN Specialized . Получение данного статуса явилось результатом нарастающего сотрудничества ЭЛВИС-ПЛЮС с ORACLE.

Начиная с 2004 года, ЭЛВИС-ПЛЮС планомерно увеличивает свои компетенции по продуктам Oracle и все более активно используя программное обеспечение вендора в крупных интеграционных проектах для организации эффективного хранения, управления, интеграции и использования бизнес-информации. Особое внимание ЭЛВИС-ПЛЮС уделяет продуктам и технологиям Oracle, имеющим отношение к информационной безопасности.

Как отметил Начальник отдела развития «ЭЛВИС-ПЛЮС» Р.М. Рыжков: «Эффективное использование встроенных в СУБД механизмов безопасности, а также специализированных решений Oracle (в том числе сертифицированных в России) позволяет нашим клиентам избежать затрат на приобретение дополнительных средств защиты информации».

ЭЛВИС-ПЛЮС широко использует программные продукты компании Oracle для организации эффективного хранения, управления, интеграции и использования бизнес-информации и планирует развивать эти направления. За последнее время наибольшее применение в проектах компании нашли линейки продуктов Oracle Database Enterprise Edition и Oracle Identity and Access Management Suite. Однако ЭЛВИС-ПЛЮС видит и дальнейшее расширение продуктов Oracle в решениях по построению защищенных информационных систем, и большие надежды возлагает на технологии Oracle Information Rights Management, а также Oracle Enterprise Single Sign-On Suite. Статус золотого партнера свидетельствует о высоких компетенциях ЭЛВИС-ПЛЮС в вопросах использования продуктов Oracle и дает дополнительные преференции, что в конечном счете позволит делать более выгодные предложения заказчикам.

Компания ЭЛВИС-ПЛЮС является партнером Oracle с 2004 года.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга