rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

НСС выводит на рынок новый «Тариф 0,5»

С 01 июня 2010 г. компания «НСС» предлагает потребителям мобильной связи Нижегородского и Ульяновского регионов новую программу – «Тариф 0,5», которая позволит получить более выгодные условия обслуживания, значительные бонусы и скидки.

Компания «НСС», занимая лидирующие позиции на рынке мобильной связи Нижегородского и Ульяновского регионов, выводит новую программу - «Тариф 0,5». Ключевым преимуществом ее является единая низкая стоимость исходящих вызовов на любые городские и мобильные телефоны «домашнего» региона – всего 0,5 руб. за минуту в сочетании дополнительными долгосрочными бонусами и скидками.

 «Сегодня более 2 млн. жителей Нижегородского и Ульяновского регионов сделали свой выбор в пользу НСС - отмечает Генеральный директор компании НСС Михаил Петров, -  Наша новая программа, опираясь на современные  CRM-решения, направлена на выстраивание долгосрочных и доверительных отношений с нашими абонентами».

Новый абонент компании, подключившийся на «Тариф 0,5» с низкой ценой мобильной минуты, с каждым месяцем обслуживания еще и увеличивает свои бонусы. От 100 бесплатных SMS в первый месяц, до 1000 минут общения внутри сети и 100 Мбайт мобильного доступа в Интернет в последующие месяцы. Программа поощрения абонента за пользование мобильной связью рассчитана на 7 месяцев. А затем компания НСС предоставляет абоненту бесплатное общение внутри сети с максимально широким спектром дополнительных услуг и кредитным методом оплаты.

Абоненты, обслуживающиеся в компании НСС более 7-ми месяцев на момент выхода новой программы, могут сразу воспользоваться новым тарифом с сохранением своего номера.

На сегодняшний день это одно из самых выгодных предложений на рынке мобильной связи в России.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: новости мобильной связи, тарифы сотовой связи, тарифы сотовые, тарифные планы, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга