rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«КОМСТАР» и МТС запустили новую услугу «FMC – короткий номер» для корпоративных клиентов

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, и ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС – NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляют о запуске для корпоративных клиентов Московского региона новой услуги «FMC-короткий номер», которая позволяет объединить мобильные и офисные телефоны сотрудников в полноценную единую внутрикорпоративную телефонную сеть с выделенным диапазоном короткой нумерации.

«Сегодня мы представляем еще одну возможность в рамках технологической интеграции МТС и «КОМСТАР-ОТС». Сервис «FMC-короткий номер» позволит корпоративным клиентам выгодно использовать возможности обеих сетей – мобильной и фиксированной. В рамках интеграции мы создаем единую платформу взаимодействия с клиентами для предоставления линейки уникальных современных сервисов», – отметила директор по маркетингу бизнес-рынка МТС Елена Нечай.

         «КОМСТАР-ОТС» демонстрирует активное развитие в корпоративном сегменте на рынке связи Москвы. Конвергентное предложение от лидеров рынка, позволяющее сочетать мобильную и фиксированную связь, экономить на звонках как с мобильного на фиксированный номер, так и с фиксированного на мобильный, дает возможность предложить нашим пользователям еще более привлекательные пакетные сервисы», – сказал коммерческий директор по работе на корпоративном рынке «КОМСТАР-ОТС» Роман Акатов.   

Преимущества услуги

         Экономия времени корпоративных клиентов на решение бизнес-задач:

Мобильность сотрудников, которые всегда доступны по короткому номеру, где бы они ни находились (единые короткие номера для мобильных и офисных телефонов: благодаря этому сотрудники могут звонить с мобильного на короткие номера коллег, а также с офисных телефонов коллегам по коротким номерам, в том числе на их мобильные телефоны).

         Удобство набора – единый короткий номер предоставляется для мобильного и офисного телефонов сотрудника.

         Последовательная переадресация вызовов при отсутствии ответа или занятой линии на указанные номера абонента.

Сокращение расходов корпоративного клиента на связь:

Специальные выгодные тарифы FMC, которые ниже, чем стандартные тарифы на мобильную и фиксированную связь, дают возможность значительно сократить затраты на связь между мобильными и офисными сотрудниками, даже если последние работают в разных филиалах.

         Предоставление широкого перечня услуг фиксированной связи, включая специальные тарифы на междугороднюю и международную связь. 

Как работает услуга «FMC-короткий номер»

Для совершения вызова с мобильного телефона сотрудника на номера корпоративной сети своей компании (и наоборот) абоненту необходимо набрать префикс 0804 и далее короткий номер корпоративной сети нужного сотрудника. По умолчанию, короткий номер мобильного телефона совпадает с последними четырьмя цифрами федерального номера. При необходимости может быть разработан отличный от вышеуказанных условий частный номерной план.

Как подключить услугу

Услуга предоставляется корпоративным абонентам (юридическим лицам), заключившим договор об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи с МТС и  договор об оказании услуг фиксированной связи с «КОМСТАР-ОТС» (при наличии технической возможности присоединения компании к сети «КОМСТАР-ОТС»).

         Подключение/отключение услуги, а также любые изменения и добавление номеров производятся по письменному заявлению корпоративного абонента при обращении к персональному менеджеру в МТС и/или «КОМСТАР-ОТС».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь

Ключевые слова: корпоративная мобильная связь, абоненты мобильной связи, мобильные системы связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, связь МТС, сотовые операторы, Комстар, Комстар ОТС, мобильные операторы, операторы мобильной связи, корпоративные тарифы МТС, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, корпоративный МТС, МТС тарифы, сотовая связь тарифы, МТС, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифные планы, фиксированная связь, Комстар-Регионы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга