rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «Инфосистемы Джет» первой в России прошла ресертификацию по решениям Cisco IronPort

Компания «Инфосистемы Джет» подтвердила «золотой» - высший партнерский статус по решениям Cisco IronPort. Компания первой из российских системных интеграторов прошла ресертификацию по новым правилам.

Линейка продуктов IronPort, которые компания «Инфосистемы Джет» давно и активно применяет в проектах, в 2008 году была приобретена компанией Cisco. В связи с этим 22 апреля 2010 вступила в силу новая политика сертификации, и теперь партнеры Cisco проходят сертификацию на подтверждение статуса по новым правилам. Например, согласно новым требованиям, количество сертифицированных специалистов в компании должно быть не менее восьми (раньше для «золотого» статуса необходимо было наличие лишь четырех сертифицированных специалистов). Специалисты компании «Инфосистемы Джет» выполнили все необходимые условия сертификации, успешно сдав экзамены и продемонстрировав высокий уровень компетенций и знаний по решениям вендора. 

«По результатам прошедшего года компания «Инфосистемы Джет», выполнив большое количество проектов, продемонстрировала высокую компетенцию и доскональное знание продуктов и решений Cisco, за что была отмечена наградой Cisco Sales Winner. Подтверждение «золотого» статуса по решениям IronPort – еще одно доказательство высокой компетенции нашего партнера», - комментирует менеджер Cisco IronPort по работе с партнерами в Восточной Европе Сергей Коротаев. 

«Первый проект по решениям IronPort был реализован нашими специалистами в головном офисе компании «Инфосистемы Джет». Одной из основных задач модернизации почтовой системы компании была необходимость избавиться от спама без нарушения функционирования почтового сервиса, - рассказывает Кирилл Викторов, заместитель директора по развитию бизнеса компании «Инфосистемы Джет». - Задача была успешно решена. Кроме того, мы получили возможность демонстрировать работу IronPort заказчикам, в том числе на примере собственного почтового сервера». 

Наиболее востребовано это решение для организаций с числом сотрудников более 2 000. На сегодняшний день специалистами компании «Инфосистемы Джет» выполнено более двух десятков проектов по решениям Cisco IronPort, в том числе в крупных компаниях нефтегазового и финансового сектора.

********************************************

О компании « Инфосистемы Джет»

«Инфосистемы Джет» — один из крупнейших системных интеграторов на рынках России и стран СНГ. Компания предлагает широкий спектр услуг по разработке, созданию и сервисному обслуживанию высоконадежных вычислительных систем и сетей, организации управления ИТ-инфраструктурой и ИТ-услугами, решений по информационной безопасности, специализированных отраслевых решений. Компания располагает региональными офисами в шести городах России — от Санкт-Петербурга и Краснодара до Владивостока, а также представительствами на Украине, в Казахстане и Азербайджане. Ведет проекты в Пакистане, Армении, Грузии, Таджикистане и Узбекистане.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: Инфосистемы Джет, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, программы автоматизации, автоматизация, автоматизация процессов, системы автоматизации, автоматизация предприятий, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, серверное оборудование, серверная, бизнес решение, информационных технологий, информационные системы, системный интегратор, серверные решения, серверные платформы, серверные системы, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга