rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
аренда проектора
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ViewSonic пополняет семейство видеопроекторов

Компания ViewSonic объявила о выпуске линейки видеопроекторов, направленных на удовлетворение потребностей корпоративных пользователей. Четыре новые модели - PJD5152, PJD5122, PJD5231 и PJD5221 – отвечают конкретным требованиям самых разных организаций, от малых и средних предприятий до крупнейших корпораций.
  • PJD5122 представляет собой экономически эффективное решение для малого бизнеса и отвечает требованиям минимального уровня, но без ущерба для основной функциональности.
  • PJD5152 позволяет проводить совещания в небольших помещениях благодаря короткому фокусному расстоянию при разрешении SVGA.
  • PJD5231 — видеопроектор высокого разрешения XGA, предназначенный для тех предприятий, которым особенно важно обеспечить высокой качество презентаций.

"Мы знаем, что корпоративные пользователи предъявляют специфические требования и не хотят платить за ненужные им функции, —  говорит Лариса Шутова, менеджер по развитию новых направлений представительства компании ViewSonic в СНГ. — Мы представили новую линейку проекторов с учетом конкретных потребностей предприятий, будь то малый бизнес или крупная корпорация".

Каждая модель семейства обеспечивает высокую производительность и надежность при специализированной бизнес-функциональности, включая срок службы осветительной лампы до 4000 часов, несколько видеовходов и встроенные динамики. Во всех моделях применяется технология ViewSonic Off-to-Go, которая позволяет быстро упаковать проектор и уйти, как только презентация окончена, не дожидаясь, пока он остынет. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интеграция

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга