rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

HP объявляет о новых грантах Офиса Глобальных Социальных Инноваций

Офис Глобальных Социальных Инноваций HP объявляет о запуске трех новых программ по предоставлению грантов, направленных на развитие образовательных систем и поощрение социально ответственного бизнеса путем международного сотрудничества и развития технологий.

Новые инициативы созданы для того, чтобы значительно расширить образовательные возможности во всем мире и поощрить передовые решения и инновационные программы на благо миллионов преподавателей, студентов и начинающих предпринимателей.

Более подробная информация в видео-обращении ведущего менеджера по работе с образовательными, исследовательскими и государственными учреждениями НР в России Игоря Белоусова. 

Основные направления инновационных образовательных программ НР, по предоставлению грантов в 2010 году:

  • Программа НР: Катализатор
  • Награда НР за инновации в области образовательных технологий
  • Программа «Ответственная конкуренция в бизнесе»

Программа «НР: Катализатор»

НР создает глобальную сеть консорциумов, которая призвана создавать эффективные подходы к образованию по следующим направлениям: наука, техника, инженерное дело, математика. Цель этого проекта заключается в том, чтобы создать международные инновационные сообщества, которые будут определять будущее развитие образования в этих сферах. HP стремимся к будущему, в котором студенты смогут реализовать свой интеллектуальный и творческий потенциал, решая важнейшие социальные проблемы в местных сообществах и по всему миру.

Выбор участников будет осуществляться  на конкурсной основе, по представленным от них заявкам:

Регистрация желающих подать заявку на участие: до 30 июня 2010

Крайний срок подачи предложений по проектам: 17.00, 9 августа 2010

Объявление результатов: 3 сентября 2010

Более подробная информация www.hp.com/go/hpcatalyst

Программа «Награда НР за инновации в области образовательных технологий»

Награда НР за инновации в области образовательных технологий призвана отметить и поощрить преподавателей, которые используют передовые технологические достижения для классных и внеклассных занятий. В 2010 порядка 10 образовательных учреждений получат грант в размере около 40 тысяч долларов США, а также станут участниками социальной сети, которая помогает победителям в их дальнейшем развитии, поощряя обмен идеями, обеспечивая разностороннюю поддержку, проводя тренинги и т.д.

Заявки на получение гранта принимаются до 17.00, 30 июня 2010.

Более подробная информация www.hp.com/go/edtech

Программа «Ответственная конкуренция в бизнесе»

Инициатива ответственной конкуренции в бизнесе предлагает учащимся разработать действенный бизнес-план, в котором представлены финансовые показатели, инновационные направления работы, а также социальная и экологическая ответственность компании. Онлайн-конкурс открыт для учеников средних школ, которые участвуют в программе «Достижения молодых» (Junior Achievement Company Program) в Европе, Латинской Америке и Северной Америке.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Кадры

Ключевые слова: Hewlett Packard, серверное, сетевое оборудование, сервер HP, Hewlett, сервера HP, сервер HP Proliant, HP Proliant, HP Proliant DL, HP Bladesystem, оборудование, HP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга