rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Бизнес-проекторы Samsung SP-M220 и SP-M200S

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, обладатель множества наград в области инноваций, представляет на российском рынке новые проекторы SP-М220 и SP-М200S. Эти две модели являются отличным решением для выездных презентаций и будут по достоинству оценены бизнес-пользователями.

Модели серии М сочетают в себе все требования, которые предъявляются к бизнес-моделям проекторов: продуманный и привлекательный дизайн, высокое качество изображения, низкий уровень шума, небольшой вес и длительный ресурс работы.

М220 и М200S - надежные мобильные проекторы, незаменимые для проведения презентаций как в офисе, так и на выезде. Одной из особенностей этих моделей можно назвать HDMI вход, на который помимо видеосигнала можно подавать и аудио, благодаря чему, вкупе со встроенным динамиком мощностью в 7 Ватт можно проводить презентации со звуковым сопровождением, при этом не понадобится дополнительная аппаратура.

При весе около 2,5 кг проекторы М220 и М200S идеально подходят для выездных презентаций. За счет фактически моментального разогрева лампы, время перехода в рабочее состояние после включения питания составляет не более 7 секунд. Ресурс лампы составляет 5000 часов, а ее замена занимает считанные минуты. 

 В проекторах серии М предусмотрен экономичный режим работы, уменьшающий энергопотребление и уровень шума. Экономичный режим применяется при работе с экраном диагональю до 100 дюймов (2,5 метра).

Проекторы М220 (XGA разрешение) и М200S (SVGA разрешение) обеспечивают естественную, приятную для глаза цветопередачу фото- и видеофайлов при любом формате изображения. А автоматическая коррекция вертикальных трапецеидальных искажений гарантирует исключительное качество проекции даже если световой луч падает на экран не вертикально.

Проекторы серии М уже поступили в розничную продажу по ориентировочным ценам 18 000 (М200S) и 22 500 (М220) рублей.

---------------- 

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2009 году составил 116,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 188000 человек в 185 офисах 65 стран мира. Компания состоит из восьми независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем  цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2009 году компания завоевала первую премию конкурса «Бренд года/Effie» в категории «Высокотехнологичные товары и услуги» (нетбук N310), а в 2010 году завоевала три премии «Продукт года» (за 3D-решение, включающее себя 3D LED-телевизор Samsung UE55C8000 и 3D Blu-ray плеер BD-C6900; камеру WB650 и нетбук N310).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: samsung, samsung sgh, оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга