rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

КаZантип обосновался на RuTube

На крупнейшем российском видеопортале RuTube по адресу http://kazantip.rutube.ru/ открылось официальное представительство Республики КаZантип - международного танцевального проекта, который ежегодно проходит с конца июля по конец августа в деревне Поповка (полуостров Крым, Украина).

Канал КаZантип на RuTube - официальный рупор Республики, в котором Министерство Пропаганды публикует хроники из жизни Великого Народа и другие видеоматериалы, пропагандирующие любовь, музыку, море, счастье, кайт-серфинг и танцы сутками напролёт. 

Особым распоряжением видеопортал RuTube объявлен дружественным Республике государством и стратегическим партнером в деле наступления окончательного мира и счастья во всём мире. В знак дружбы и уважения несколько квадратных метров Республики отдаются под посольство RuTube. Узнать посольство можно будет по флагам со знакомым всем зелёным логотипом RuTube, а также по ныряющим рядом в море послам видеопортала в зелёных плавках. 

RuTube - крупнейший российский видеопортал, открытый в 2006 году. RuTube входит в десятку самых посещаемых сайтов российского интернета. Каждый месяц на rutube.ru заходят около 9 900 000 уникальных посетителей, которые просматривают более 100 000 000 страниц и 90 000 000 видеороликов. 

Казантип - известная на весь мир Республика, на территории которой ежегодно проводится слёт любителей электронной музыки, знаменитых ди-джеев, роскошных загорелых принцесс и других адептов активного образа жизни. В 2010 году официальное открытие сезона состоится 6 августа, торжественное закрытие 21 августа. Слоган Казантипа 2010 - "Нездоровая Фигня"

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: контент, медиа контент, видеоконтент

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга