rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

HP расширяет серию бизнес-ноутбуков моделью HP ProBook 5320m

Продолжая анонсы успешных на рынке продуктов, НР расширила линейку бизнес ноутбуков ультра тонкой моделью следующего поколения HP ProBook 5320m.

При толщине в 23,5 мм и весе 1,7 кг HP ProBook 5320m является одним из самых тонких бизнес ноутбуков HP. Его корпус выполнен из анодированного алюминия, а 33.8 см (13.3”) светодиодный экран с разрешением HD (1) сочетается с полноразмерной водонепроницаемой клавиатурой.

Тонкий и легкий ноутбук обеспечивает высокую производительность и пониженное энергопотребление. Несмотря на тонкий и легкой корпус пользователи данной модели получат возможность использовать весь спектр возможностей процессора, в том числе технологий Intel Turbo Boost(2) и Hyper-Threading Technology. (3) Модель комплектуется (опционально) внешним оптическим приводом(6), подключающимся через USB, а также интерфейс VGA или DisplayPort (4), позволяющие легко подключать внешние дисплеи или проекторы.

HP ProBook 5320m обладает (опционально)  встроенным модулем широкополосной мобильной связи Gobi (4), картой Wi-Fi Certified WLAN(5) и адаптером Bluetooth.(6) Эти технологии позволяют пользователям удобным для них образом подключаться к сети Интернет, корпоративному Интранету, а также иметь доступ к электронной почте или критической информации на ходу.

Специально созданный для обеспечения безопасности, энергосбережения и удобства работы, ноутбук HP ProBook 5320m оснащен набором инструментов HP ProtectTools, позволяющих в три простых шага, установить пароль на  BIOS, а также настроить систему автоматического хранения паролей для веб-сайтов, приложений и файлов. Если ноутбук будет украден или потерян, данные, хранящиеся на диске, будут защищены за счет шифрования, а за счет наличия в 5320m считывателя отпечатка пальцев и системы распознавания лица, защита становится еще боле удобной и надежной.

Созданный без использования соединений брома и поливинилхлорида, HP ProBook 5320m помогает сохранять окружающую среду. Модель сертифицирована ENERGY STAR, зарегистрирована, EPEAT Silver и на 90% состоит из переработанных материалов.

Последнее обновление в серии m включает наличие различных Литиевых батарей, выполненных в ультра тонком дизайне. Опциональная (7) шестиэлементная расширенная батарея позволяет ноутбуку работать до 11 часов без подзарядки.

Цена и доступность(7)

Ноутбук HP ProBook 5320m ожидается в регионе EMEA в июле 2010 года по цене от €599.

О компании HP

HP открывает для технологий новые возможности, позволяя применять их в жизни людей, в бизнесе, при управлении страной и организации общественных мероприятий. Являясь крупнейшей технологической компанией во всем мире, HP представляет на рынке перечень продуктов, охватывающий печатающие устройства, персональные компьютеры, программные серверы и инфраструктурные решения, позволяющие решить любые задачи заказчиков. 

(1)     Для просмотра в HD качестве требуется соответствующий контент

(2)     Технология Intel Turbo Boost требует наличия процессора с поддержкой Intel Turbo Boost. Производительность Intel Turbo Boost зависит от конкретного аппаратного обеспечения, ПО и конфигурации системы. За дополнительной информацией можете обратиться по ссылке www.intel.com/technology/turboboost. Для HP ProBook 5320m возможность Intel Turbo Boost доступна только с процессорами i5.

(3)     Технология Intel HT Technology (HT)разработана для повышения производительности многопоточного ПО и требует наличия процессора, чипсета BIOS и OC с поддержкой HT. Чтобы уточнить данную возможность, проконсультируйтесь с поставщиком ПО. Не все приложения и клиенты получат прирост производительности от применения технологии HT. Дополнительная информация на сайте http://www.intel.com/info/hyperthreading.

(4)     Технология связи Gobi требует заключения дополнительного контракта с провайдером услуг связи. Уточняйте наличия покрытия и доступности сервиса в вашем регионе. Скорость связи зависит от условий, настройки сети и других факторов.

(5)     Беспроводная точка доступа и подключение к сети Интернет требуются для работы и не включены в комплект. Доступность публичных точек доступа ограничена.

(6)     Продается отдельно в качестве опции.

(7)     Ориентировочные цены. Реальная стоимость может отличаться.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК

Ключевые слова: компьютер, магазин компьютеры, персональные компьютеры, компьютерные магазины, Hewlett Packard, Hewlett, HP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга