rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«АНД Проджект» стала победителем конкурса 2010 Microsoft Partner Awards в Центральной и Восточной Европе

Компания «АНД Проджект», входящая в группу компаний «Систематика», стала победителем конкурса 2010 Microsoft Partner Awards в Центральной и Восточной Европе и удостоена титула «Microsoft Dynamics Distribution Partner of the Year».

Microsoft Partner Awards – ежегодный мировой конкурс корпорации Microsoft среди партнеров, которые добились лучших результатов в своей деятельности. Победители и финалисты выбираются в нескольких категориях из более 3000 претендентов по всему миру. Компания «АНД Проджект» стала одним из трех финалистов мирового конкурса партнеров корпорации Microsoft в категории Microsoft Dynamics Distribution, став победителем  в Центральной и Восточной Европе. 

В категории Microsoft Dynamics Distribution отмечаются только партнеры, обладающие исключительными достижениями в разработке инновационных и уникальных решений на базе Microsoft Dynamics AX для дистрибьюторских компаний. Компания «АНД Проджект» продемонстрировала глубокие знания и компетенцию в отрасли, наряду с высоким качеством услуг, предоставляемых пользователям системы Microsoft Dynamics AX. В 2010 году «АНД Проджект» стала единственным партнером из Центральной и Восточной Европы, вышедшим в финал мирового конкурса Microsoft Partner Awards по решениям Microsoft Dynamics. 

«Я хотел бы поздравить компанию «АНД Проджект» с признанием их достижений со стороны корпорации Microsoft на глобальном и региональном уровнях. Я уверен, что клиенты разделят этот успех, а реализованные «АНД Проджект» проекты продолжат приносить ощутимую выгоду и существенный экономический эффект российским и международным дистрибьюторским компаниям» - говорит Владимир Водянов, Директор Microsoft Business Solutions в России

«От имени компании «АНД Проджект» хочу поблагодарить нашего партнера, корпорацию Microsoft, за высокую оценку нашей деятельности и оказанное доверие. Выход в финал мирового конкурса 2010 Microsoft Partner Awards и победа в Центральной и Восточной Европе  - это большая честь и большая ответственность перед партнером и клиентами. Мы ставим для себя высокую планку в работе, стремимся предложить нашим клиентам лучшие решения, лучший сервис и добиваемся цели», - комментирует Илья Пантелеев, генеральный директор компании «АНД Проджект». 

Церемония награждения победителей и финалистов конкурса 2010 Microsoft Partner Awards будет проходить с 12 по 15 июля 2010 года в Вашингтоне, США.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: анд проджект, microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга