rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Endesa передает Эрикссон управление корпоративной сетью связи

Endesa, крупнейшая испанская энергетическая компания, входящая в группу ENEL, которая является лидером на европейском энергетическом рынке, выбрала Эрикссон для обслуживания и эксплуатации своей корпоративной сети связи. Согласно четырехлетнему соглашению на предоставление услуг по управлению сетью, Эрикссон будет эксклюзивным поставщиком услуг для сети компании Endesa.

Соглашение позволит компании Endesa повысить эффективность сети и уделять больше внимания своей основной деятельности, так как Эрикссон полностью возьмет на себя ответственность за повседневную работу всех служб, связанных с сетью, операции центра эксплуатации сети, техническое обслуживание, установку оборудования, а также за управление инженерно-техническими и строительными работами.

Ингемар Ниви (Ingemar Naeve), глава Эрикссон в Испании, заявил: «Этот проект имеет стратегическое значение для Эрикссон: он позволит нам расширить нашу успешную бизнес-модель услуг управления на другие отрасли, привнеся в них наши передовые технологии. Это касается, например, корпоративного сектора и энергетики».

Endesa является ведущей энергетической компанией в Испании, крупнейшей частной электроэнергетической компанией в Латинской Америке, которая работает в различных европейских странах и Марокко. Endesa обслуживает 23,5 млн потребителей и располагает штатом численностью 24 500 человек.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Оборудование

Ключевые слова: Ericsson, Эрикссон, sony ericsson, sony ericson, sonyericsson, sonyerricson, sony ericsson телефоны, sonyericson

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга