rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Число зарегистрированных пользователей ZyXEL в России и СНГ превысило 100 тысяч

Российское представительство компании ZyXEL сообщает о регистрации стотысячного пользователя на веб-сайтах ZyXEL в России и СНГ. Несмотря на то, что регистрация является необязательной и эту процедуру выполняет лишь часть владельцев оборудования ZyXEL, число зарегистрированных пользователей за последние пять лет достигло шестизначной отметки. Стотысячная учетная запись принадлежит Наволоцкому Сергею Леонидовичу, системному инженеру группы компаний «Панорама Retail» из города Архангельск.

Пётр Михеев, менеджер по взаимодействию с клиентами ZyXEL Россия, поздравил обладателя юбилейной учетной записи и сообщил об ожидающем его подарке — центре сетевой безопасности ZyXEL USG 100. «Наша компания имеет территориально распределенную сеть торговых объектов и головной офис, между которыми организована постоянная связь для передачи служебной информации в реальном времени. Каналы связи обеспечиваются ADSL-модемами ZyXEL P-660 Series и SHDSL-модемами P-791R, которых у нас в общей сложности более пятидесяти. Для защиты сети от внешних угроз и безопасной передачи информации через Интернет мы используем межсетевые устройства ZyWALL 2 Plus», — рассказал Сергей после получения приятных известий.

Перед зарегистрированными пользователями открывается ряд дополнительных возможностей: получение новостных рассылок по интересующим темам, техническая поддержка посредством интерактивной системы консультаций, участие в коммьюнити-форумах на my.zyxel.ru, а также право на расширенную гарантию (дополнительный год гарантийного обслуживания при регистрации устройства). Регистрация бесплатна и занимает несколько минут. Персональные сведения пользователей охраняются компанией ZyXEL в соответствии с Соглашением о конфиденциальности информации.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, Zyxel, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга