rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

AutoCAD доступен для тестирования онлайн

Softkey совместно с Autodesk предоставляют пользователям возможность протестировать программу AutoCAD в онлайн-режиме, не устанавливая её на компьютер.

Интернет-супермаркет ПО Softkey совместно с одним из крупнейших разработчиков и поставщиков специализированного ПО Autodesk представляет пользователям возможность протестировать новую версию программы AutoCAD 2011 в режиме онлайн.

Проект «AutoCAD online» компании Softkey позволяет протестировать флагманский продукт разработчика легко и совершенно бесплатно, не устанавливая программу на ПК. Чтобы начать тестовую работу с AutoCAD 2011, достаточно пройти регистрацию на сайте Softkey. После этого на электронный адрес, указанный пользователем, будет отправлено письмо с регистрационными данными для доступа к приложению. Запустить его можно одним кликом на иконку – приложение откроется в новом окне.

Одна сессия, то есть время тестирования, длится 60 минут. Логин и пароль к приложению действительны в течение 30 дней. Таким образом, пользователь получает достаточно времени, чтобы изучить систему, проверить её в работе и принять взвешенное решение о покупке. При этом пользователям, уже имеющим аккаунт на сайте Softkey, нет необходимости регистрироваться повторно. 

- Очевидно, что современный бизнес требует применения лучших и новейших образцов программного обеспечения, - говорит Алексей Ровдо, директор по развитию компании Softkey, – но в то же время для покупателя важно понять, подходит ли то иное решение для бизнес-задач конкретной организации. Проект тестирования программного обеспечения онлайн позволяет нашим клиентам в оптимальные сроки определиться с выбором нужного ПО. 

О Softkey:

Компания Softkey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения - как для частного, так и для корпоративного использования – приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

Об Autodesk:

Компания Autodesk – мировой лидер в области производства средств проектирования и создания проектной информации в цифровом виде. С 1982 года Autodesk развивает передовые 2D- и 3D-технологии для визуализации, моделирования и анализа поведения разрабатываемых конструкций на ранних стадиях проектирования. Компания предлагает программное обеспечение и услуги специализированного интернет-портала и обслуживает более 4 миллионов заказчиков во всем мире: проектные и инженерные организации, индустрию кино- и видеопроизводства, вещания и мультимедиа. Девяносто процентов крупнейших американских компаний из списка Fortune 500 являются потребителями продукции Autodesk.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Торговые сети, ПО

Ключевые слова: прикладное программное обеспечение, программное обеспечение, программное обеспечение виды программного обеспечения, программное обеспечение компьютера, программное обеспечение пк, рынок программного обеспечения, установка программного обеспечения, программы soft, внедрение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга