rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ЭР-Телеком» первым в регионах начал массовые продажи пакетов услуг, объединивших интернет, телевидение и телефонию

ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» – межрегиональный оператор телекоммуникационных услуг - предоставил своим пользователям пакетное предложение телекоммуникационных услуг «Всё в дом», которое включает в себя высокоскоростной доступ в сеть Интернет, услуги кабельного телевидения и телефонной связи (IP-телефония).

На сегодняшний день основными движущими факторами высокого спроса на телекоммуникационные услуги являются тарифные предложения, объединяющие все три наиболее востребованные домашними пользователями услуги – широкополосный доступ в интернет, кабельное телевидение, телефония, позволяющие при этом значительно экономить.  Внедрение таких предложений с точки зрения маркетинговой стратегии позволяет не только сохранить лояльность существующих абонентов компании, но и привлечь новых потенциальных клиентов. Подтверждением этого являются цифры: за полтора месяца продаж пакетного  предложения «Все в дом» прирост абонентов в ряде городов присутствия «ЭР-Телеком» удвоился. Общее число клиентов компании на сегодняшний день составляет 2 122 000 человек.

«Предоставление возможности клиентам пользоваться всеми тремя базовыми услугами в едином пакете - одна из тенденций развития мирового телекоммуникационного рынка. Западные операторы уже давно пришли к такой практике. В России же она только набирает  обороты. Компании, предоставляющие определенный набор услуг, объединив их в единый телекоммуникационный пакет, делают свое предложение на рынке связи уникальным. «ЭР-Телеком» - единственный среди межрегиональных операторов одновременно предоставляющий высокоскоростной доступ в сеть Интернет на скорости до 100 Мбит/сек.,  кабельное телевидение, транслирующее более 60 каналов, и неограниченные технологическими рамками услуги телефонной связи», -  отмечает заместитель генерального директора  ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» по коммерческим вопросам Михаил Воробьев.

Технология построения сети «оптика до дома» позволяет среднестатистическому абоненту компании «ЭР-Телеком» скачивать до 47 Гбайт в месяц, что в 5 раз выше аналогичного показателя в среднем по рынку, и при этом обеспечивает высокое качество телевизионного сигнала и бесперебойный доступ в сеть Интернет, позволяет пользоваться телефонной связью на выгодных условиях. Пакетные предложения – это выбор рационалистов, которые привыкли получать выгодные предложения в соотношении «цена-качество». «Все в дом» с номинальной стоимостью 500 руб. в месяц экономит расходы на базовые телекоммуникационные услуги связи в 2 раза.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: кабельное телевидение, фиксированная связь, ЭР Телеком, телекоммуникационные услуги, телефония

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга