rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Красмаш» расширяет использование ESET NOD32

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о приобретении ОАО «Красмаш» дополнительных 500 лицензий антивирусного решения ESET NOD32. Поставку продукта осуществила красноярская компания «ИнтерБИТ».

Открытое акционерное общество «Красноярский машиностроительный завод» является основным изготовителем в России баллистических ракет для подводных лодок, а также широкого спектра машиностроительного, инструментального и нестандартного оборудования. Защита от вирусов и других сетевых угроз является важным условием обеспечения непрерывности производственных процессов на предприятии. Поэтому к выбору антивирусных решений в ИТ-службе «Красмаша» подходят исключительно ответственно.

Уже несколько лет на заводе успешно используют антивирусные продукты ESET. И когда появилась потребность в увеличении числа защищаемых рабочих станций, выбор был сделан в пользу хорошо себя зарекомендовавших решений ESET. «Среди важных особенностей антивирусных продуктов ESET хотелось бы отметить низкий уровень использования системных ресурсов, - говорит Иван Исаев, руководитель группы по администрированию сети Красноярского машиностроительного завода. – Дело в том, что парк компьютеров завода включает машины разных лет выпуска. Нам было важно иметь единое средство защиты от вирусных угроз, способное одинаково эффективно работать на всех компьютерах предприятия, как новых, так и старых».

Благодаря удобному инструменту централизованного управления антивирусными продуктами ESET Remote Administrator (ERA), проект по расширению защиты на  Красноярском машиностроительном заводе был реализован в кратчайшие сроки.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: безопасность, информационная безопасность, eset, eset nod32

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга