rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Интернет-магазин Allsoft.ru объявляет о начале сотрудничества с популярным новостным порталом SOFT.CNews

Один из самых популярных порталов о программном обеспечении в России – SOFT.CNews – и интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) объявили о начале совместного проекта (http://shop.soft.cnews.ru/about.php). В рамках сотрудничества всем посетителям портала SOFT.CNews доступен обширный каталог программного обеспечения Allsoft.ru, состоящий из более чем 11 000 наименований программ.

Каталог программ интернет-магазина Allsoft.ru включает тысячи позиций специализированного программного обеспечения для: использования в любых областях деятельности компаниями и домашними пользователями, а также решения задач различной сложности. Программы предназначены как для профессионалов и специалистов специфических отраслей науки, экономики и производства, так и для пользователей с совсем небольшим опытом работы. Каталог состоит из различных категорий тематических программ, а интеллектуальная система поиска помогает быстро найти необходимое программное обеспечение. 

Allsoft.ru предлагает посетителям SOFT.CNews широкий выбор сервисов, вариантов доставки программ, гибкую систему скидок и разнообразные формы оплаты. 

В честь начала сотрудничества SOFT.CNews и Allsoft.ru (http://allsoft.ru/one_special.php?id=89254) дарят посетителям портала скидку 5% на программы каталога. Скидка действует только до 31 августа 2010 года и не распространяется на список исключений (http://allsoft.ru/discounts.php). Чтобы воспользоваться скидкой, достаточно лишь при оформлении заказа ввести в специальное поле номер «2010» и серию «cnews». 

«Сотрудничество с интернет-магазином Allsoft.ru обещает быть плодотворным и выгодным для обеих сторон. Интернет-аудитория портала SOFT.CNews сможет получить информацию о новинках на компьютерном рынке, а также  узнать о возможностях приобретения программ и заказать интересующий продукт прямо с сайта SOFT.CNews на самых выгодных условиях. В свою очередь Allsoft.ru расширит количество покупателей и получит новые возможности для продвижения продукции каталога», – говорит Дмитрий Гайдаш, куратор проекта со стороны CNews. 

«Для Allsoft.ru  начало нового сотрудничества с таким популярным в России информационным порталом как CNews – это отличная возможность предоставить посетителям интернет-ресурса дополнительные сервисы и все необходимые условия для выбора и приобретения понравившегося программного обеспечения после предварительного ознакомления с проверенной информацией о софте на портале СNews», – считает директор по продажам Allsoft.ru Юлия Курышева.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга