rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Иностранные и российские инвесторы запускают в рунете новый финансовый стартап

В Рунете открылся новый стартап финансовой и юридической тематики, в частности включающий в себя тематическую социальную сеть AskS.ru, представленную как сообщество для прямого общения обычных людей с профессионалами в юридической, финансовой и предпринимательской сфере.

Отметим интересный факт, что среди основателями проекта стали иностранные инвесторы вместе с одним известным российским предпренимателем и политиком, имя которого пока не раскрывается.

В Рунете открылась бета-версия нового стартапа финансовой и юридической тематики, в частности включающего в себя тематическую социальную сеть http://www.asks.ru , представленную как сообщество для прямого общения обычных людей с профессионалами в юридической, финансовой и предпринимательской сфере.

Отметим интересный факт, что среди основателями проекта стали иностранные инвесторы вместе с одним известным российским предпринимателем и политиком, имя которого пока не раскрывается. Кроме того, в разработке и поддержке проекта принимает непосредственное участие группа иностранных специалистов.

На данный момент AskS.ru работает в режиме бета-тестирования, поэтому для пользователей доступно пока только блоговое сообщество. Уже сейчас на сайте много посетителей, которые проводят обсуждения и пишут тематический материал.

В рамках проекта, создатели AskS.ru планируют функционирование раздела с бесплатными юридические и финансовые онлайн-консультации для пользователей, а также запустить новый финансовый инструмент, который позволит зарегистрированный лицам открывать собственный интернет-бизнес сначала на проекте, а затем и за его пределами. Более подробная информация пока не сообщается.

Специалисты считают, что проект станет достойной альтернативой окологосударственным ресурсам, социальным сетям и порталам благодаря уникальной системе обработки и контроля информации.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

Ключевые слова: стартап

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга