rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Инновационные 3D-продукты и концепция Multi Screen - в центре стенда Toshiba на выставке IFA 2010

Являясь одним из крупнейших игроков рынка потребительской электроники и портативных компьютеров, Toshiba представляет на выставке IFA в Берлине свои новейшие достижения, включая новые продукты с поддержкой технологии 3D.

Компания также демонстрирует веб-портал Toshiba Places, предоставляющий не только централизованный доступ к мультимедийным материалам, но и возможность передачи цифровых данных с одного устройства на другое, используя удобный в эксплуатации графический интерфейс. Кроме того, новая аппаратная платформа под названием CEVO-Engine знаменует новую эру домашних развлечений, наделяя телевизоры возможностью запуска потрясающих приложений и революционных сервисов. Наконец, очередным подтверждением лидерства Toshiba в сегменте мобильных вычислительных систем является анонсированный в рамках мероприятия мультимедийный планшет FOLIO100. 

«3D-мир в твоем доме»

Под лозунгом «3D-мир в твоем доме» компания Toshiba представляет новейшие 3D-продукты для домашних развлечений, демонстрируя, насколько хорошо они способны взаимодействовать друг с другом, и предлагая пользователям непрерывный поток эмоций при просмотре 3D-контента. 

«Toshiba не только предлагает возможность просмотра фильмов в гостиной, - заявил Игорь СНЫТКО, Генеральный Менеджер региона СНГ и Балтия Toshiba Europe GmbH - Мы руководствуемся целой стратегией, в рамках которой даем пользователям доступ к 3D-материалам всех возможных типов множеством способов». 

Благодаря выпуску ноутбуков с поддержкой 3D (Satellite A665 и Qosmio F60) и 3D Blu-ray-плеера (BDX3100KE) в дополнении к TV c 3D компания Toshiba смогла охватить весь перечень устройств, необходимых для качественного воспроизведения контента. Для воспроизведения дисков формата Blu-ray™ 3D и просмотра 3D-фильмов, записанных на DVD, Toshiba предлагает потребителям выбор: они могут использовать как стационарный плеер, так и ноутбук. Кроме того, чтобы сделать 3D более массовой технологией, Toshiba выпустила специальное программное обеспечение, позволяющее конвертировать медиафайлы из 2D в 3D-формат. Благодаря этой функции пользователи получают возможность смотреть в стереоформате практически любые видеозаписи. 

О компании Toshiba Europe GmbH

Toshiba Europe GmbH (TEG) является дочерней компанией японской корпорации Toshiba. Toshiba - признанный лидер и поставщик инновационных решений в области высоких технологий, производитель широкого ассортимента продуктов, включающего электротехнические товары и сложные электронные изделия. Штаб-квартира регионального подразделения компании TEG располагается   в г.Нойсе, Германия; TEG состоит из четырех подразделений: Computer Systems, Storage Device Products, Consumer Products и Electronic Systems Operations. Вместе эти подразделения выпускают лидирующие на рынке портативные компьютеры и другие мобильные продукты и решения, а также жесткие диски, DVD-устройства, ЖК-панели, телевизоры и оргтехнику. Являясь основной структурой Toshiba в регионе EMEA, компания TEG оказывает поддержку и способствует развитию локальных представительств. 

Основанная в 1875 году группа компаний Toshiba сегодня объединяет более 740 локальных компаний с общим штатом 199,000 сотрудников. Годовой оборот группы превышает 6.6 триллионов японских йен (73 миллиардов долларов США). 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, toshiba, маркетинг, тошиба, ноутбуки toshiba, мероприятия, выставка, ноутбук

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга